Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Правила раздела
Правила раздела
RomANДата: Вторник, 20.12.2011, 16:33 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline
Правила раздела Работа. Дополнение к основным правилам сайта.

Данный раздел предназначен для заявок на выполнение каких-либо определённых работ (написать скрипт, нарисовать макет, переписать описание файлов и т.п.). Не путайте, пожалуйста, с Вакансиями!

1. Запрещено указывать в названии или описании темы ссылки на другие сайты.

2. Запрещены не информационные названия тем. (Не правильно: «Работа», «Залью», «Дешево» и т.д.); (Правильно: «Требуется дизайнер. Плачу 400 р/мес», «Нужен помощник по сайту. Оплата хорошая»);

3. Запрещено выпрашивать/покупать/продавать репутацию или награды на сайте. (Например: «Вы мне +, а я вам 1 рубль» и т.д.);

4. Запрещены темы, в которых автор темы призывает регистрироваться на других сайтах. (Например: «Регнитесь по моей реф. ссылке и получите + и 1 рубль», «За регистрацию на моем сайте плачу 200 рублей» и т.д.).

Code
Примерное оформление темы:  

Требуется: Скриптер для написания скрипта .  
Описание работы: нужен скрипт, чтобы когда я подведу мышкой с левому уголку, картинка сворачивалась  
Оплата: договорная (50-150$), в зависимости от сложности, уникальности и функциональности скрипта.  
Примечание: вы должны хорошо знать javascript, html, css.  
Контакты: icq - 12345; скайп: myskype


Администратор сайта...
 
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Правила раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама