Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игровой форум » Left 4 Dead 2
Left 4 Dead 2
RomANДата: Суббота, 24.12.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline


Жанр: Action, First-Person Shooter
Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Дата выхода: 17 ноября 2009

Описание:
Сюжет второй части популярного мультиплеерного экшена Left 4 Dead оригинальностью не отличается: страшная пандемия породила ужасающий взгляд зомби. Немногим выжившим предстоит выбраться из этого ада, расположенного где-то на юге Соединенных Штатов. Четырьмя выжившими являются: школьный тренер по футболу или просто Тренер (Coach), Рошель (Rochelle), репортер местного кабельного телеканала, простой механик Эллис (Ellis), и карточный шулер Ник (Nick).

Игра представляет собой все тот же шутер от первого лица, разбавленный роликами и кат-сценами. В режиме обычной кампании присутствует возможность кооперативной игры на четырех человек, а если такого количества друзей не набралось, то управление героями возьмет на себя компьютер. Сюжетными изысками сиквел игроков не порадует: все задания сводятся к достижению безопасной точки на карте и отстрелом бесконечного числа противников-зомби. По своей продолжительности кампании не сильно отличаются от первой части, однако каждую из них можно пройти как в режиме «Survival», так и в «Versus».

Искусственный интеллект во второй части доработан, и добраться до безопасных мест теперь куда сложнее, нежели в первой части. За выбор более сложного пути игроки вознаграждаются более действенным оружием. Вообще, во второй части игроки обнаружат не только пушки, полюбившиеся еще с первой части, но и абсолютно новые, включая штурмовую винтовку и пулемет. Противников также прибавилось: появились новые виды, например, Чарджер, который оглушает игроков, врезаясь в них на огромной скорости. Зомби с иммунитетом к огню также перестали быть в диковинку.

Не стоит забывать, что Left 4 Dead — это в первую очередь шикарный мультиплеер, который во второй части вновь предстает во всей красе


Администратор сайта...
 
Форум » Разное » Игровой форум » Left 4 Dead 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама