Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игровой форум » Star Wars: The Old Republic
Star Wars: The Old Republic
RomANДата: Суббота, 24.12.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Сообщений: 148
Репутация: 5
Статус: Offline


Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts / LucasArts
Лицензия: Собственническая
Жанр: MMORPG
Платформы: Windows
Игровой движок: Hero Engine
Режим игры: Многопользовательская игра

Star Wars: The Old Republic (рус. Звёздные войны: Старая Республика) — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая подразделением BioWare в Остине, штат Техас, США. События в которой происходят через 300 лет после игр серии «Knights of the Old Republic». Игра будет первой полностью озвученной ММО, на данный момент анонсированы версии на английском, французском и немецком языках. Игра была анонсирована 21 октября 2008 года. 12 января 2010 года представитель BioWare Шон Далберг объявил, что выход игры намечен на весну 2011 года, но затем дата выхода игры была перенесена на 13 июля того же года. Бета-тестирование проекта начнется в сентябре 2011 года, а официальный запуск состоится в декабре.

Действие игры будет разворачиваться примерно за 3500 лет до событий кинофильмов - сеттинг, уже давший Bioware почти полную свободу, без необходимости привязываться к "изъеженным вдоль и поперёк" сторонам и персонажам, в дилогии KotOR. Игровой мир будет разделён на две стороны: Галактическая Республика и Империя Ситхов, находящихся в состоянии «холодной войны». Во многих квестах будут отсылки к предыдущим частям серии Knights of the Old Republic.

По сути игра мало чем отличается от известных фэнтезийных и фантастических ММО. Тот же крафт, те же гильдии, мирные профессии, сбор ресурсов. Только всё это в оболочке вселенной Star Wars, с сюжетом и озвучкой. Вместо волшебного посоха или гранатомёта в руках у вас будет световой меч или бластер, а вместо робы будете носить пластиковые доспехи. Плюс всевозможные манипуляции с Силой для соответствующих классов.


Администратор сайта...
 
Форум » Разное » Игровой форум » Star Wars: The Old Republic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама