Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Аудиоэнциклопедия дяди Кузи и Чевостика. Вся серия (43 диска) [2002-2012] [MP3]

Аудиоэнциклопедия дяди Кузи и Чевостика. Вся серия (43 диска) [2002-2012] [MP3]

Опубликовал: AvGuR | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги



Наши малыши прелюбопытныйшие почемучки. Они имеют уйму вопросов, на которые родителям бывает некогда ответить. Для этого и была создана эта познавательная серия для детей. Это музыкальные спектакли в ролях, с песенками и стихотворениями, в лёгкой и доступной форме знакомят детей с увлекательным миром научных и культурных знаний. Ваш ребенок без труда, развлекаясь, усвоит множество терминов, понятий и знаний.$CUT$

Чевостик - это сказочный персонаж обладает крайней любознательностью и проживает на книжной полке в библиотеке дяди Кузи. Каждое представление с Чевостиком посвящено определенной тематике, где дети вместе со сказочным героем знакомятся с чем-то новым и интересным. Увлекательные и познавательные спектакли этой серии в лёгкой и доступной форме преподносят маленьким слушателям серьёзные научные и культурные знания.

Эффективность такой формы подачи сложного материала проверена годами работы. Самый распространенный отзыв родителей: «Вы не поверите, мой ребёнок знает больше, чем я! Он просто слушает диски, а потом удивляет учителей и сверстников своими познаниями!» Мы подтверждаем: путешествуя с полюбившимися героями Чевостиком и дядей Кузей дети не только узнают много нового, но и надёжно усваивают полученные знания.
Совершите увлекательное путешествие в мир знаний!

В серию вошли:




Автор: Елена Качур
Название: Энциклопедия дяди Кузи и Чевостика.
Год: 2002 - 2012
Жанр: Аудиоспектакль. Детская познавательная литература
Тип: Аудиокнига
Читают: Таисия Аведикова (Чевостик), Дмитрий Столбцов (дядя Кузя)
Продолжительность: более 34-х часов
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96-320 kbps
Размер: 5.46 Gb

Скачать Аудиоэнциклопедия дяди Кузи и Чевостика. Вся серия (43 диска) [2002-2012] [MP3]





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Аудиоэнциклопедия дяди Кузи и Чевостика. Вся серия (43 диска) [2002-2012] [MP3] бесплатно.

Просмотров: 277 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, аудиокниги, энциклопедия, дети, обучение, знания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама