Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » C/C++. Процедурное программирование

C/C++. Процедурное программирование

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


C/C++. Процедурное программирование — Подробно рассмотрены процедурные возможности языков программирования C/C++. Изложены основные принципы строения программы на языке C/C++: раздельная компиляция, функциональная декомпозиция, блоки кода. Описаны синтаксические конструкции языка и показана специфика их использования.
Подробно излагаются понятия, связанные с представлением данных: виды данных, их представление в тексте программы, размещение в памяти, время существования и области видимости. Описано назначение и принцип работы препроцессора. Детально рассмотрены указатели и массивы, а также их взаимосвязь в языке C/C++. Приведена сравнительная характеристика ссылок C++ и указателей. Обсуждаются сложные программные элементы. Рассмотрены агрегатные пользовательские типы данных языка C: структуры, объединения.
Для программистов и разработчиков встраиваемых систем.

Название: C/C++. Процедурное программирование
Автор: Полубенцева М. И.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2008
Страниц: 448
Формат: PDF
Размер: 20,4 МБ
ISBN: 978-5-9775-0145-3
Качество: Отличное

Скачать C/C++. Процедурное программирование

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать C/C++. Процедурное программирование бесплатно.

Просмотров: 241 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Полубенцева, программирование, 2008, Процедурное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама