Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Демократия и бомбардировки. Есть ли будущее у демократии?

Демократия и бомбардировки. Есть ли будущее у демократии?

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Демократия и бомбардировки. Есть ли будущее у демократии? — Профессор Зоран Аврамович принадлежит к кругу очень известных сербских интеллектуалов, и на протяжении десятилетий он с успехом занимается политической философией и современной теоретической мыслью. Автор утверждает, что острой проблемой является сама современная демократия, ее двойственная природа, проявляющаяся, в том числе, в двуличии и «двойных стандартах». По большей части, речь идет о проблемах, которые западные демократии создают в других государствах, а не в своих внутренних делах. Навязывание «двойственных стандартов» неизбежно приводит к применению силы против демократически избранных народом правительств. В книге рассматриваются актуальные противоречия современной демократии на основе взглядов крупных теоретиков и мыслителей: Токвиля, Шпенглера, Поппера, Кина, Бобиа.

Название: Демократия и бомбардировки. Есть ли будущее у демократии?
Автор: Зоран Аврамович
Издательство: Алетейя
Год: 2017
Страниц: 290
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,85 МБ
Качество: Отличное

Скачать Демократия и бомбардировки. Есть ли будущее у демократии?

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Демократия и бомбардировки. Есть ли будущее у демократии? бесплатно.

Просмотров: 170 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: демократии, есть, 2017, демократия, бомбардировки, Будущее, Аврамович


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама