Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электромагнитные поля и параметры электрических машин

Электромагнитные поля и параметры электрических машин

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Электромагнитные поля и параметры электрических машин — Учебное пособие базируется на принципах и методах классической электродинамики. Этот новый курс предполагает широкое применение электродинамики в инженерной практике при проектировании и научных исследованиях электрических машин классических и нетрадиционных конструкций различных принципов действия.
Пособие состоит из трех частей. В первой, базовой, части излагаются основные законы электричества и магнетизма в интегральной и дифференциальной формах. Большое внимание здесь уделяется физической сущности законов, а также вопросам их прикладного использования при расчете различных параметров электроустановок. Вторая и третья, специальные, части посвящены исследованиям электромагнитных полей в активных объемах явнополюсных и неявнополюсных электрических машин и расчету их различных параметров с учетом специфики геометрии всего активного объема машины и насыщения участков магнитопровода.
Учебник рассчитан на студентов-электромехаников старших курсов, освоивших теорию электромагнитного поля по учебным планам подготовки бакалавров. Учебник может быть также полезен для студентов, аспирантов и инженеров электротехнических специальностей.

Название: Электромагнитные поля и параметры электрических машин
Автор: Инкин А. И.
Издательство: Новосибирск: ЮКЗА
Год: 2002
Страниц: 462
Формат: DJVU
Размер: 11,89 МБ
ISBN: 5-93376-030-7
Качество: Отличное

Скачать Электромагнитные поля и параметры электрических машин

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электромагнитные поля и параметры электрических машин бесплатно.

Просмотров: 226 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2002, Параметры, поля, электромагнитные, Инкин, машин, электрических


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама