Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Инструменты из сверхтвердых материалов

Инструменты из сверхтвердых материалов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Инструменты из сверхтвердых материалов — Обобщен опыт производства и применения инструментов из сверхтвердых материалов (СТМ) - алмаза и алмазоподобного кубического нитрида бора. Систематизированы знания из области материаловедения СТМ, их производства, детально описаны абразивные и лезвийные инструменты из СТМ.
Обоснованы предпочтительные области и эффективность применения таких инструментов, показаны возможности дальнейшего развития их производства исходя из потребностей технического прогресса. Издание 2-е (1-е изд. 2005 г.) переработано и дополнено в соответствии с современными достижениями в области материаловедения и производства инструментов.
Для технологов по механической обработке, специалистов-инструментальщиков, может быть полезна преподавателям, аспирантам и студентам машиностроительных вузов.

Название: Инструменты из сверхтвердых материалов
Автор: Богатырева Г. П., Бурыкин В. В., Гаргин В. В. и др.
Издательство: Машиностроение
Год: 2014
Страниц: 608
Формат: PDF
Размер: 10,01 МБ
ISBN: 978-5-94275-703-8
Качество: Отличное

Скачать Инструменты из сверхтвердых материалов

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Инструменты из сверхтвердых материалов бесплатно.

Просмотров: 195 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, материалов, инструменты, сверхтвердых, Богатырева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама