Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » История Франции. С древнейших времен до Версальского договора

История Франции. С древнейших времен до Версальского договора

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


История Франции. С древнейших времен до Версальского договора — Уильям Стирнс Дэвис, профессор истории Университета штата Миннесота, рассказывает в своей книге о самых главных событиях двухтысячелетней истории Франции, начиная с древних галлов и заканчивая подписанием Версальского договора в 1919 г. Благодаря своей сжатости и насыщенности информацией этот обзор многих веков жизни страны становится увлекательным экскурсом во времена антики и Средневековья, царствования Генриха IV и Людовика XIII, правления кардинала Ришелье и Людовика XIV с идеями просвещения и величайшими писателями и учеными тогдашней Франции. Революция конца XVIII в., провозглашение республики, империя Наполеона, Реставрация Бурбонов, монархия Луи-Филиппа, Вторая империя Наполеона III, снова республика и Первая мировая война…
Автору не всегда удается сохранить то беспристрастие, которого обычно требуют от историка, но это лишь добавляет книге интереса, привлекая читателей, изучающих или увлекающихся историей Франции и Западной Европы в целом.

Название: История Франции. С древнейших времен до Версальского договора
Автор: Уильям Стирнс Дэвис
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 860
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,48 Мб
Качество: Отличное

Скачать История Франции. С древнейших времен до Версальского договора

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать История Франции. С древнейших времен до Версальского договора бесплатно.

Просмотров: 163 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: договора, дэвис, Франции, версальского, древнейших, история, 2017, времен


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама