Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Краткий самоучитель работы на компьютере

Краткий самоучитель работы на компьютере

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Краткая версия "Самоучителя работы на компьютере", популярной книги для начинающих пользователей персональных компьютеров, посвящена практическим вопросам освоения ПК. Большое внимание уделено самым характерным трудностям и проблемам, обращается внимание на типичные ошибки. Рассмотрены приемы и способы работы в самых распространенных на сегодня операционных системах семейства Windows (Windows XP, Vista и 7), в том числе работа с цифровыми фотографиями, МРЗ и видео. Подробно рассмотрен текстовый редактор Microsoft Word последней версии. Отдельный раздел книги посвящен компьютерным вирусам и способам борьбы с ними. В заключительных разделах книги рассказывается об интернете и способах поиска информации в нем, а также об электронной почте.

Название: Краткий самоучитель работы на компьютере
Автор: Левин А. Ш.
Издательство: Питер
Год: 2012
Страниц: 397
Формат: DJVU
Размер: 8,83 МБ
ISBN: 978-5-459-00633-9
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Самоучитель Левина



Скачать Краткий самоучитель работы на компьютере
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Краткий самоучитель работы на компьютере бесплатно.

Просмотров: 242 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Windows, Левин, Microsoft, Word, самоучитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама