Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Курс общей физики. Механика

Курс общей физики. Механика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Курс общей физики. Механика — Учебник представляет собой первую часть серии «Университетский курс общей физики», предназначенную для студентов физических специальностей вузов. Отличительная его особенность — многоуровневая концепция изложения важнейших экспериментальных фактов и основ теории физических явлений с учетом современных научных достижений. Учебник включает следующие основные разделы: кинематика и динамика, основы релятивистской механики, механика твердого тела, механика сплошных сред, колебания и волны. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Физика».

Название: Курс общей физики. Механика
Автор: Алешкевич В. А., Деденко Л. Г., Караваев В. А.
Издательство: Физматлит
Год: 2011
Страниц: 472
Формат: PDF
Размер: 11,18 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Курс общей физики. Механика бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: механика, общей, курс, 2011, Физики, Алешкевич


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама