Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Машинное обучение

Машинное обучение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Машинное обучение — В последние годы машинное обучение вышло на уровень большого бизнеса: компании активно используют его для зарабатывания денег, прикладные исследования бурно развиваются, а неугомонные разработчики используют любую возможность повысить свой уровень владения данной тематикой. Книга рассчитана на тех, кто хочет решать самые разнообразные задачи при помощи машинного обучения. Как правило, для этого нужен Python, поэтому в примерах кода используется этот язык, а также библиотеки pandas и scikit-learn. Вы познакомитесь с основными понятиями ML, такими как сбор данных, моделирование, классификация и регрессия, а главное, получите практический опыт обработки реальных данных.

Название: Машинное обучение
Автор: Хенрик Бринк, Джозеф Ричардс, Марк Феверолф
Издательство: Питер
Год: 2017
Страниц: 336
Формат: PDF
Размер: 42,32 МБ
Качество: Отличное

Скачать Машинное обучение

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Машинное обучение бесплатно.

Просмотров: 212 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2017, Машинное, ричардс, обучение, Бринк, Феверолф


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама