Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Машинное обучение. Наука и искусство построения алгоритмов, которые извлекают знания из данных

Машинное обучение. Наука и искусство построения алгоритмов, которые извлекают знания из данных

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Машинное обучение. Наука и искусство построения алгоритмов, которые извлекают знания из данных — Перед вами один из самых интересных учебников по машинному обучению - разделу искусственного интеллекта, изучающего методы построения моделей, способных обучаться, и алгоритмов для их построения и обучения. Автор воздал должное невероятному богатству предмета и не упустил из виду объединяющих принципов. Читатель с первых страниц видит машинное обучение в действии, но без не нужных на первых порах технических деталей. По мере изучения предмета тщательно подобранные примеры, сопровождаемые иллюстрациями, постепенно усложняются. В книге описан широкий круг логических, геометрических и статистических моделей, затрагиваются и такие находящиеся на переднем крае науки темы, как матричная факторизация и анализ РХП. Особое внимание уделено важнейшей роли признаков. Устоявшаяся терминология дополняется введением в рассмотрение новых полезных концепций. В конце каждой главы приводятся ссылки на дополнительную литературу с авторскими комментариями. Благодаря всему этому книга задает новый стандарт изучения такой сложной дисциплины как машинное обучение.

Название: Машинное обучение. Наука и искусство построения алгоритмов, которые извлекают знания из данных
Автор: Флах П.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2015
Страниц: 402
Формат: PDF
Размер: 11,31 МБ
Качество: Отличное

Скачать Машинное обучение. Наука и искусство построения алгоритмов, которые извлекают знания из данных

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Машинное обучение. Наука и искусство построения алгоритмов, которые извлекают знания из данных бесплатно.

Просмотров: 327 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: которые, искусство, алгоритмов, построения, данных, Машинное, обучение, знания, наука, извлекают


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама