Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы офисного программирования и документы Excel

Основы офисного программирования и документы Excel

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Основы офисного программирования и документы Excel — Курс посвящен Ехсеl - основам программирования в Ехсеl, связи Ехсеl с базами данных и другими источниками данных, анализу офисной деятельности, выполняемыми средствами Ехсеl, созданию интерактивных документов в Ехсеl, приданию Web-страницам функциональности Excel. Он познакомит слушателей с устройством и всеми тонкостями мира объектов Excel.
Первые лекции, посвященные началам программирования в Excel, помогут начинающим освоиться в этом мире. Excel и базы данных, объекты ADO и OWC, создание интерактивных документов в Excel – все эти вопросы подробно рассматриваются в курсе.
Тщательно отобранные, содержательные примеры служат не только иллюстрацией использования объектов Excel, но имеют и самостоятельную практическую ценность. Большой раздел книги посвящен использованию документов Excel в интернет, созданию интерактивных Web-документов с функциональностью Excel.

Название: Основы офисного программирования и документы Excel
Автор: Биллиг В. А.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 689
Формат: PDF
Размер: 67,72 Мб
Качество: Отличное

Скачать Основы офисного программирования и документы Excel

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы офисного программирования и документы Excel бесплатно.

Просмотров: 189 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, документы, изд, Excel, 2-е, программирования, офисного, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама