Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Руководство по устройству, эксплуатации и ремонту Человека

Руководство по устройству, эксплуатации и ремонту Человека

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Руководство по устройству, эксплуатации и ремонту Человека — В своей книге инженер, специалист по физической реабилитации В.Руденко делится с читателями своим опытом и открытиями в наиболее интересной сфере – науке о Человеке. Без понимания природы Человека, заложенных в него Творцом технических решений, невозможно сохранить самое драгоценное – здоровье. Подход к Человеку, как к созданию Великого инженера Вселенной, стремление расшифровать замысел Творца позволяют по-новому взглянуть на извечную проблему здоровья и болезни.
Интересы автора связаны с разработкой самых результативных методов оздоровления, позволяющих самостоятельно без затрат времени и средств распрощаться с болезнями, вернуть радость жизни и повысить свой творческий потенциал.

Название: Руководство по устройству, эксплуатации и ремонту Человека
Автор: Виктор Руденко
Издательство: Феодосия «Валеосфера»
Год: 2017
Страниц: 170
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,65 Мб
Качество: Отличное

Скачать Руководство по устройству, эксплуатации и ремонту Человека

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Руководство по устройству, эксплуатации и ремонту Человека бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: руководство, устройству, ремонту, 2017, Руденко, человека, эксплуатации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама