Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Уильям Уокер Аткинсон.Сила мысли или магнетизм личности. 15 уроков воздействия на собеседника.аудиокнига, MP3,

Уильям Уокер Аткинсон.Сила мысли или магнетизм личности. 15 уроков воздействия на собеседника.аудиокнига, MP3,

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги


Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Автор: Уильям Уокер Аткинсон
Год выпуска: 2009
Жанр: Психология
Издательство: Студия АРДИС
Исполнитель: Александр Дубина
Продолжительность: 03:26:08
Размер:285,6МВ

Описание: Удача и успех в жизни, карьера и любовь зависят от нашей способности привлекать к себе других людей, убеждать их, влиять на них и руководить ими. Такая способность называется магнетизмом личности. Оказывается, каждый человек способен овладеть этой силой притяжения и заставить ее служить себе во благо.
Американский писатель, адвокат и психолог Уильям Аткинсон дает 15 уроков Великого Закона Привлечения, которые позволят гармонизировать себя с миром и привлечь в свою жизнь счастье и успех.

Скачать:Уильям Уокер Аткинсон.Сила мысли или магнетизм личности.






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Уильям Уокер Аткинсон.Сила мысли или магнетизм личности. 15 уроков воздействия на собеседника.аудиокнига, MP3, бесплатно.

Просмотров: 214 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Уильям Уокер Аткинсон, Магнетизм, уроков, АудиоКнига, личности, мысли, воздействия, сила, собеседник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама