Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Устройство полов. Материалы и технологии

Устройство полов. Материалы и технологии

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Обобщена и систематизирована информация о современных строительных материалах, покрытиях и технологиях, применяемых при устройстве различных типов полов в зданиях и помещениях производственного, жилого и общественного назначений.
Большое внимание уделено вопросу подготовки под покрытия полов (бетонное основание, стяжки).
Приведены материалы и технологии устройства различных видов покрытий полов в производственных (монолитные бесшовные цементно-бетонные, полимерные), жилых и общественных зданиях (паркет, линолеум, ламинат, пробка, плитка, камень и пр.), в спортивных сооружениях и в животноводческих помещениях. Рассмотрены технологии устройства "теплого пола", фальшпола и "плавающего пола". Приведены физико-механические характеристики материалов, выпускаемых ведущими производителями, область их применения, механизмы и оборудование для производства работ по устройству полов.
Для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией зданий и сооружений.

Название: Устройство полов. Материалы и технологии
Автор: Л. П. Зарубина
Год издания: 2011
Издательство: БХВ-Петербург
Страниц: 320
Формат: FB2
Размер: 5.35 Mb

Скачать Устройство полов. Материалы и технологии





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Устройство полов. Материалы и технологии бесплатно.

Просмотров: 219 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: устройство, технологии, полы, материалы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама