Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Видеокурс Д.Лебедева - Генератор идей (2012, Rus)

Видеокурс Д.Лебедева - Генератор идей (2012, Rus)

Опубликовал: AvGuR | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки



Основы гениального мышления — всё, что нужно для поиска новых мыслей, планов, задумок, намерений, находится в этом видеокурсе «Генератор идей». Идеи лежат "под ногами", их нужно всего лишь увидеть.$CUT$

Как максимально использовать возможности своего мозга и заставить его постоянно выдавать новые идеи? Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете из этого курса. Курс представляет из себя сбор знаний, которые подкреплялись на практике. Каждый раздел это опыт приобретенный более чем за 16 лет обучения и работы.

Основы гениального мышления и более 25 способов выработки гениальных идей в новом видеокурсе Дениса Лебедева «Генератор идей».
Автор данного видеокурса предприниматель с 10-летним стажем и не понаслышке знает, что такое собственный бизнес. Естественно, принятие определенных решений и поиск идей для развития, были неотъемлемыми частями его работы.

Содержание видеокурса «Генератор идей»:




Информация о продукте
Название: Генератор идей
Автор: Денис Лебедев
Год выпуска: 2012
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: 02:51:35
Размер: 636.66 Mb

Скачать Видеокурс Д.Лебедева - Генератор идей (2012, Rus)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Видеокурс Д.Лебедева - Генератор идей (2012, Rus) бесплатно.

Просмотров: 213 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: карьера, работа, идеи, бизнес, Видеокурс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама