Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Агата Кристи - Антология (PC/2005-2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Агата Кристи - Антология (PC/2005-2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Сюжет игр базируется на известных романах Агаты Кристи о детективе Эркюле Пуаро. В центре повествования детективных и психологических романов лежит расследование самых запутаных и необычных убийств.

Информация об Игре
Название: Агата Кристи - Антология
Жанры: Adventure
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2005-2008
Разработчик: AWE Games
Издатель: The Adventure Company
Размер файла: 3.38 Gb (+5% для восстановления)

Тип издания: RePack
Таблетка: Hе требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Агата Кристи. И никого не стало:
Действие классической истории разворачивается в особняке на затерянном в океане острове, где собрались десять самых богатых и влиятельных представителей светской элиты. Вряд ли гости догадываются, зачем их сюда позвали и кто за этим стоит. На острове они оказались отрезаны от всего, кроме друг друга и... собственного неизбежного прошлого. Невольно, один за другим, люди делятся самыми темными секретами своей жизни. И один за другим умирают. Вам же предстоит разобраться, кто является виновником этого зловещего «торжества», который даже не явился на последнюю встречу...

Агата Кристи. Убийство в Восточном Экспрессе:
Известный на весь мир детектив Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе» обретает новую жизнь в форме приключенческой игры. Её сюжет весьма близок к оригиналу и изобилует загадочными событиями, интригами и эффектными разоблачениями. Однако почитателей детективного жанра ждет совершенно неожиданная концовка, совсем не такая, какой она была в романе. Игроку предстоит оказаться в знаменитом Восточном экспрессе в роли Антуанетты - нового персонажа, введенного в игру разработчиками, - и помочь знаменитому бельгийцу Эркюлю Пуаро раскрыть необъяснимое убийство мистера Рэтчета. Его ли жизнь хотел забрать загадочный преступник? Кто из респектабельных пассажиров первого класса мог пойти на хладнокровное убийство, и главное - зачем?..

Агата Кристи. Зло под солнцем:
Сюжет игры базируется на известном романе Агаты Кристи «Зло под солнцем» о детективе Эркюле Пуаро. В центре повествования романа «Зло под солнцем» лежит расследование убийства театральной актрисы Арлены Стюарт-Маршалл, которая отдыхала в отеле «Веселый Роджер», находящемся на юго-западе Англии на небольшом курортном заливе, и была убита на пляже.
Незадолго до убийства Эркюль Пуаро — по стечению обстоятельств оказавшийся в числе постояльцев отеля — и другие отдыхающие, ощутили необычную атмосферу чего-то злого, предшествовавшего убийству. Убийца рядом, он среди вас, вы должны раскрыть загадочное убийство и вывести злодея на чистую воду!

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP
• Процессор: Intel Pentium III 800 МГц
• Оперативная память: 128 Мб
• Видеокарта: 32 МБ DirectX 9.0c совместимая видеокарта
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Время установки ~10 мин.
• RePack by R.G.Catalyst


Агата Кристи. И никого не стало:

Агата Кристи. Убийство в Восточном Экспрессе:

Агата Кристи. Зло под солнцем:







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Агата Кристи - Антология (PC/2005-2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Adventure, игры, Агата Кристи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама