Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Алекс Хантер. Повелитель разума. Платиновое издание (PC\RUS\2014)

Алекс Хантер. Повелитель разума. Платиновое издание (PC\RUS\2014)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Профессор Паттерсон, специалист по вопросам человеческого сознания, похищен неизвестными. Детектив Хантер берет дело в свои руки и начинает собственное расследование. Улики приводят его к загадочному доктору Оуэнсу, который опасен так же, как и гениален.
Клиника доктора Оуэнса хранит немало секретов. За этими стенами ведется разработка аппарата, с помощью которого можно контролировать человеческое сознание. Оуэн, один из пяти глав преступного синдиката, собирается использовать его на беззащитных людях, и только вы, частный детектив Хантер, можете остановить его! Вам необходимо отследить всю цепочку действий преступного доктора, используя наблюдательность, сообразительность и умение логически мыслить. Для выполнения некоторых заданий понадобится также умение общаться и входить в доверие к людям, но настоящий детектив со всеми найдет общий язык! Вас ждут невероятные испытания и даже перемещение в другую реальность – готовы ли вы идти до конца?

Бонусная глава дарит вам возможность завершить начатое дело и вывести на чистую воду оставшихся главарей преступного синдиката. Это настоящий подарок тем, кто проникся авантюрным духом игры и не прочь снова окунуться в детективные приключения.

За мыслепреступления не судят ни в одной стране мира, но за преступления против мыслей, разума, сознания, так сказать, внутримозгового, карали нещадно и во все времена! Но, тем не менее, кто-нить из особо ретивых учёных да преступал черту, за которой лежат всё те же грабли. Вот и нашему герою, бесстрашному в сыске и страшно знаменитому в своих кругах, Алексу Петровичу, нашему, Хантеру, пришлось вступить в неравный бой с таким злодеем. И чтобы вы думали? Он таки... Стоп! Это вы и сами узнаете, проявив усидчивость, наблюдательность и терпение.

На протяжении многих лет частный детектив Алекс Хантер работал на десятках дел, связанных с убийствами, кражами, коррупцией и мошенничеством, и ничто не тревожило его. До тех пор, пока молодая леди не пришла в его дом с просьбой помочь найти ее отца, всемирно известного ученого, профессора Паттерсона. Профессор бесследно исчез из своего дома более месяца назад. Была вызвана полиция, но они не смогли найти каких-либо следов. Кстати, соседи сообщили о странных видениях, в которых они неожиданно оказывались в необычных местах. Хантер берется за расследование, думая, что это будет плевое дело...

Особенности игры
• Богатый атмосферный мир;
• Часы захватывающего геймплея;
• Детективная история в стиле Шерлока Холмса;
• Умные головоломки;
• Анимированные неигровые персонажи.

Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
• Процессор: 2.5 Ггц
• Оперативная память: 1024 Мб
• 3D-видеокарта: 128 Мб
• Звуковая карта: DirectX-совместимая
• DirectX: версии 9 или выше
• Свободного места на жестком диске: 1190 Мб

Оригинальное название: Alex Hunter. Lord of the Mind. Platinum Edition
Альтернативное название: Алекс Хантер и Повелитель Мыслей
Жанр: Квест (Quest) / Поиск предметов (Hidden Object)
Дата выхода в России: декабрь 2013
Платформа: PC
Формат: exe
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)
Язык интерфейса: Русский
Размер игры: 1,13 Гбайт

скриншоты:



Скачать/Download: Алекс Хантер. Повелитель разума. Платиновое издание (PC\RUS\2014)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алекс Хантер. Повелитель разума. Платиновое издание (PC\RUS\2014) бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хантер, Hidden Object, Quest, квест, Повелитель, поиск предметов, разума, игры, Алекс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама