Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Aliens: Colonial Marines (2013/PC/RUS/RePack от ReliZer)[+DLC]

Aliens: Colonial Marines (2013/PC/RUS/RePack от ReliZer)[+DLC]

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Информация об игре
Название: Aliens: Colonial Marines
Дата выхода игры: 11 февраля 2013 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT [RUS Fixed])
Размер: 3.96 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Aliens: Colonial Marines - новинка представленная студией Gearbox и издателем SEGA. Эта игра перенесёт вас в мир борьбы с тварями известными по киноэпопее "Чужие". Вы управляете отрядом морских пехотинцев от США, вашей нелёгкой задачей будет уничтожить Чужих которые заселены по всех галактике.

Игра популярного жанра - шутер от первого лица, в который можно поиграть уже сегодня. Исследуйте корабль Сулако, планету LV-426 и прочие локации, по ходу игры большой арсенал различного оружия, поможет вам победить "Чужих", проявите умение и тактику ведения боя в режиме 1st Person. Увлекательным будет многопользовательский режим компании, в котором вы можете вести бои группой друзей, уничтожая на своём пути кровожадных монстров. А также развивайте своего героя с помощью системы улучшений, зарабатывая очки опыта, вы приобретёте новые умения, оружие и экипировку.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Двухъядерный процессор 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500/ATI Radeon HD 2600 (Минимум 256 Мб)
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 Гб

Особенности игры:
» Сражайтесь с инопланетными тварями, используя весь арсенал колониальной морской пехоты из культового фильма Джеймса Камерона «Чужие», — импульсные винтовки, датчики движения и огнеметы.
» Вы побываете на знаменитом корабле «Сулако» и пройдетесь по тесным коридорам колонии «Надежда Хадли» на планете LV-426. Там вам предстоит в полной мере ощутить дух мрачного и опасного мира, где ваша жизнь может оборваться в любой момент.
» Разработчики из Gearbox прекрасно знают, как сделать интересный режим совместной игры, и в Aliens: Colonial Marines нашел отражение весь накопленный ими опыт. Вы всегда сможете обратиться за помощью к другим игрокам. Пройдите сюжетную кампанию бок о бок с друзьями, в составе отряда численностью до четырех бойцов, каждый из которых может присоединяться к общей игре и покидать ее по своему желанию.
» Чтобы справиться с инопланетной угрозой, вы должны превратиться в безжалостную и смертоносную машину, неумолимо уничтожающую Чужих. Разветвленная система улучшений в Aliens: Colonial Marines позволит развивать персонажа в точном соответствии с излюбленным стилем игры. Зарабатывайте очки опыта, чтобы получать новые способности, оружие и экипировку для бойцов своего отряда.
» Возможность прохождения игры в коллективном режиме.
» Интересный сетевой режим, где игроки смогут играть за 4 десантников, чьей задачей станет добраться до места посадки, по пути устанавливая турели, мины, заваривая и взламывая двери.
» Задача игроков играющих за 4 чужих будет убить группу

Особенности RePack'a:
• Ничего не вырезано / не перекодировано.
• Установка дополнительного софта.
• Присутствует Pre-Order DLC (The S.H.A.R.P. Rifle)
• Автор: ReliZer.





Скачать Aliens: Colonial Marines (2013/PC/RUS/RePack от ReliZer)[+DLC]





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Aliens: Colonial Marines (2013/PC/RUS/RePack от ReliZer)[+DLC] бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экшн, games, shooter, Colonial Marines, Aliens, шутер, 1st Person, action, игры, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама