Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Anno 1503 AD: The New World (2004/PC/RUS)

Anno 1503 AD: The New World (2004/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Самое начало далекого XVI века. На единственном корабле с небольшим количеством припасов отважные колонизаторы высаживаются на берег манящего Нового Света, чтобы основать новое поселение. Теперь им предстоит победить голод, болезни, засуху и превратить свои владения в преуспевающие города и поселки. Anno 1503 – стратегия в реальном времени с детальным развитием городов. Игра позволяет выбирать тактику: можно достигнуть доминирования путем экономического роста, торгуя с другими государствами-соседями и сохраняя с ними мирные отношения, а можно развернуть агрессивную военную экспансию и заставить соседей платить дань. Огромное количество разнообразных построек, увлекательное детальное управление городами, налаживание инфраструктуры без утомительного микроменеджмента – вот главные особенности этой экономической стратегии, ставшей настоящей классикой жанра. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ включает в себя оригинальную игру Anno 1503. The New World, а также аддон Anno 1503. Treasures, Monsters & Pirates. Аддон порадует игроков тремя новыми продолжительными кампаниями, двенадцатью отдельными миссиями с различными уровнями сложности, новыми постройками и улучшенной графикой. Вместе с аддоном в игре появилась возможность брать корабли на абордаж и искать пиратские сокровища.

Особенности игры:
Ничего не перекодировано
Установлена оригинальная игра и адд-он к ней
Сборка сделана на основе лицензионной английской версии игры(перерыл весь инет пока нашел, потому что российская версия игры от НД, просто отвратная, и адд-он на пиратке не работает, из-за отсутствия кряка нормального)
Сохранен оригинальный exe под именем 1503Startup.exe1
Время установки - 5-7 минут

Название: Anno 1503 AD: The New World
Жанры: Real-time Strategy
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Max Design/SUNFLOWERS
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 645.14 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1200+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Nvidia Geforce 5200 или Radeon 8200
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Anno 1503 AD: The New World (2004/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама