Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Atlantis Evolution (2004/PC/RePack/RUS)

Atlantis Evolution (2004/PC/RePack/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



На дворе 1904 год. Кертис Хьюит, 25-летний фоторепортер из Нью-Йорка, возвращаясь морем из диких земель Патагонии, попадает в свирепый водоворот, который уносит его к сердцу Новой Атлантиды, неведомой страны совершенных технологий и древних вероучений. Оказавшемуся оторванным от привычного мира Кертису предстоит не только найти дорогу домой, но и подарить свободу жителям Новой Атлантиды, находящимся под гнетом пантеона безжалостных богов.

Играя за Кертиса, вы познакомитесь с обитателями неведомой страны, предстанете перед их божествами, изучите быт и верования атлантов, их древнюю, но на многие века опередившую прогресс технологию. Захватывающее приключение приведет вас в уникальные уголки таинственного мира. Вам предстоит путешествовать в открытом море на корабле начала прошлого века, летать на фантастической машине, построенной выдающимися учеными Новой Атлантиды, заглянуть в архаичную деревеньку атлантов, скрываться в чаще лесов, куда не смеют заходить местные жители, исследовать запутанную систему пещер, оказаться в дворце самих Богов - и даже отправиться в прошлое на 8 тысяч лет назад, чтобы посетить древнюю затерянную Атлантиду. И быть может, благодаря своему невероятному путешествию Кертис откроет те черты своей натуры, которые долго дремали среди тоскливой обыденности, и вернется домой совершенно другим человеком.

Название: Atlantis Evolution
Жанры: Adventure
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Atlantis Interactive Entertainment
Издатель: The Adventure Company
Размер файла: 2.52 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Особенности репака:
В основе - лицензия от "Акелла"
Ничего не вырезано / не перекодировано
Выбор различных комбинаций локализаций (меню Настроек игры)
Время установки - 17 мин.
Автор - Sash HD

Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP (проверено на Win7 x64)
Pentium III 600Mhz
128Мб ОЗУ
32Мб DirectX 9с-совместимая видеокарта
DirectX 8-совместимая звуковая карта



Цитата
Скачать с Letitbit.net

[url=http://u1050143.vip-file.com/download/90622.9a3452fb9db97047b0f6b0e1b872/PC-Atlantis_Evolution_Repack.rar.html

Скачать с Unibytes.com

Скачать с Depositfiles.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Atlantis Evolution (2004/PC/RePack/RUS) бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама