Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts)

BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Информация об игре
Название: BioShock Infinite
Дата выхода игры: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)
Размер: 11.87 GB

Описание игры: Ожидаемый релиз 2013 года состоялся, встречайте - BioShock Infinite занимательный шутер от первого лица с элементами RPG. Сюжет игры проходит во время рассвета Американского государства начало 20 века. Летающий в небесах невероятный город Колумбия, стал символом Соединенных штатов. Вам предстоит поучаствовать в роли бывшего сыщика Букера ДеВитта, трудившегося когда-то, в агенстве Пинкертона. Основной задачей игры будет - разыскать прекрасную девушку Элизабет, потерявшуюся в городе Колумбия еще в раннем детстве. Этот летающий город настолько фантастичен, что местные жители будут не понимать что вы забыли здесь, и естественные столкновения с полицией и различными негодующими людьми неизбежны. По пути вы сможете найти "тоники" - специальные препараты, дающие необычные сверхспособности, которые вы можете применить в бою, да и когда вы найдете Элизабет, она так же сможет применять свои способности и наделять вас ими. Местные жители не так уж просты, на первый взгляд вроде миряне, попавшие в западню мирового господства, но по вашей реакции будет расти и их необычное отношение и конечно же столкновения, они так же принимают "тоники", что бы получить возможность стать сверхчеловеком. Передвижение по городу очень захватывает, ведь у вас будет специальный крюк, которым вы сможете цепляться и передвигаться по воздушным городским рельсам, в добавок вы можете уничтожать противников этим приспособлением. В арсенале оружия Букера, будет присутствовать еще пару пушек, которыми он будет выносить своих соперников. А красивая Элизабет порадует веселыми танцами среди бушующей атмосферой летающего города Колумбия. BioShock Infinite интересный релиз для многих геймеров, потрясающая графика и невыразимый геймплей, создадут впечатление парящего в небесах фантастического мира, со своими законами и атмосферой хаоса. Скачайте выразительную игру BioShock Infinite, и спасите девушку Элизабет из лап заточения Колумбии!

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2,7 ГГц
Оперативная память: 2 Гб для Vista / 7 / 8
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 Мб видеопамяти/ ATI Radeon HD 3870/ Intel HD 3000 Integrated Graphics, совместимая с DirectX 10
Аудиокарта: Любая совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 16.8 Гб

Особенности игры:
» Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
» Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками – пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.
» Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.
» Во враждебном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее действиями управляет игра, для вас она обязательно станет настоящим, живым человеком.
» Любите суровые испытания и чтобы «все как по-настоящему»? Значит, именно вам адресован режим повышенной реалистичности – «1999». Примите вызов разработчиков – и вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде, чем принять любое решение. Как следует продумывайте линию развития героя – помните, что возможность его воскрешения ограничена и любой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.

Особенности RePack'a:
• Удалены вселокализации, кроме RU (EN озвучка) / ничего не перекодировано.
• Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++).
• Релиз от R.G. Element Arts.





BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts) бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экшн, shooter, Биошок Инфинити, шутер, fps, action, BioShock Infinite, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама