Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Brothers in Arms: Earned in BloodAdvent Rising (2005/PC/RePack/RUS)

Brothers in Arms: Earned in BloodAdvent Rising (2005/PC/RePack/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



1944 г., десятый день после высадки, Сен-Савьер. "Не прошло и трех дней после того, как мы расстались с Бейкером, а в мою душу уже проник страх. Страх, что за каждым углом кто-то лежит в засаде и ждет. Страх, что любое неверное решение приведет к смерти всех, кого я должен спасти". Сержант Джо "Рыжик" Хартсок, 101-я воздушно-десантная дивизия.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Непревзойденная историческая достоверность: вместе с бойцами 101-ой десантной вы выполните реальные боевые задания, в точности воссозданные благодаря историческим источникам: снимкам, картам и рапортам американских солдат.
Новые многопользовательские миссии: Brothers In Arms Earned In Blood выводит онлайновые тактические сражения на новую высоту, предлагая уникальные миссии и усовершенствованный сетевой код.
Дополнительное оружие и техника: экипирутйесь новыми видами вооружения, например, гранатами M3, и управляйте новыми видами техники, такими как истребитель танков M10 «Wolverine».
Играйте в одиночку или вместе с друзьями в режиме Skirmish. Возьмите на себя командование небольшим отрядом десанта в качестве американского или немецкого офицера.
Инновационное управление: как командир отряда вы сможете управлять вашими бойцами с помощью действенной, но в то же время легкой и эффективной командной системы, использующей лишь одну кнопку мыши.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
За основу взята лицензия Бука
Вырезана документация,лого / ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

Название: Brothers in Arms: Earned in Blood
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2005
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: Ubisoft
Размер файла: 1.77 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP /Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium III 1000 МГц;
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб с поддержкой пиксель-шейдинга;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Brothers in Arms: Earned in BloodAdvent Rising (2005/PC/RePack/RUS) бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама