Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Cabelas Big Game Hunter: Trophy Bucks (2007/PS2/RUS)

Cabelas Big Game Hunter: Trophy Bucks (2007/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Игра Cabela's Big Game Hunter 2008 Trophy Bucks – это аркадный симулятор охоты, действия которого развиваются на территории Северной Америки. В основном охотиться придется на разные виды оленей, но попадаются и другие виды животных.На каждой области нужно выполнить 4 задания или миссии. Также эта игра охота бесплатна и имеет бонусные локации, где не нужно выслеживать добычу, олени сами бегут на встречу и тут все зависит от Вашей ловкости и меткости. В игре Cabela's Big Game Hunter 2008 Trophy Bucks каждая пройденная миссия оценивается золотым, серебренным и бронзовым достоинствами.

Название: Cabela's Big Game Hunter: Trophy Bucks
Жанры: Arcade
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Magic Wand Productions
Издатель: Activision Value Publishing
Размер файла: 799.9 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Cabelas Big Game Hunter: Trophy Bucks (2007/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 500 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама