Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Car Mechanic Simulator 2014 *v 1.1.1.1* (PC/2014/RUS/ENG/MULTI9/RePack by R.G. Механики)

Car Mechanic Simulator 2014 *v 1.1.1.1* (PC/2014/RUS/ENG/MULTI9/RePack by R.G. Механики)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Хотели ли вы иметь свою собственную автомобильную мастерскую? Проект польской студии Red Dot Games под названием Car Mechanic Simulator 2014 предоставляет вам такую возможность. Если вы раньше не слышали ничего о команде разработчиков, то мы можем назвать пару их игр, например: Need for Russia 4 и Rally Poland. В игре Car Mechanic Simulator 2014 вам предстоит взять на себя роль автомобильного механика.

Название: Car Mechanic Simulator 2014
Жанры: Simulator / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI9
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2014
Разработчик: RedDotGames
Издатель: PlayWay SA
Размер файла: 418.26 Мб

Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (Haoose)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Диагностика, заказ необходимых деталей, ремонт – ваша задача. Игровой процесс усложняют самые разнообразные заказы, а автомобилей в распоряжении механика может оказаться несколько, что еще больше увеличит нагрузку. Вам предстоит общаться с клиентами и ремонтировать авто. Это будет интересно для всех гоночных маньяков. Но вы ведь справитесь?

После принятия машины в автомастерской, игроку необходимо осмотреть в общей сложности около 150 деталей. Используйте инструменты: различные виды ключей, отверток и другие необходимые устройства и предметы. Неисправность может быть где угодно, потому вам необходимо очень тщательно осмотреть все узлы автомобиля. Вы можете попробовать починить деталь или заменить на новую, заказав ее через интернет. После того, как машина будет отремонтирована, вы сможете испытать ее на специальном полигоне.

В основе Car Mechanic Simulator 2014 лежит трехмерная конструкция, которая позволит вам осматривать автомобили со всех сторон, посредством вращения камеры.

Системные требования:
• Операционная система: Windows Vista,7,8,8.1
• Процессор: 1,8 Ггц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 512 Мб
• Свободное место на жёстком диске: 1200 Мб

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Версия игры - v 1.1.1.1
• Repack от R.G. Механики


Скриншоты к игре:





Скачать Car Mechanic Simulator 2014 *v 1.1.1.1* (PC/2014/RUS/ENG/MULTI9/RePack by R.G. Механики):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с UniBytes.com

Скачать с Gigabase.com

Скачать с Share4web.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Car Mechanic Simulator 2014 *v 1.1.1.1* (PC/2014/RUS/ENG/MULTI9/RePack by R.G. Механики) бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Simulator, Car Mechanic Simulator, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама