Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Celtic Kings: The Punic Wars (2004/PC/RePack/RUS)

Celtic Kings: The Punic Wars (2004/PC/RePack/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Новые кампании организованы довольно оригинальным образом, хотя сведущие люди наверняка назвали бы это надругательством над историческими фактами. Первая — триумф карфагенян, вторая - соответственно, римлян. Причем три Пунические войны утрамбованы в два сценических похода, а все сражения и события нагло перетасованы. Так как игра обошлась без революционных изменений, морским баталиям (да и флоту в целом) уделено настолько незначительное внимание, что о них вообще говорить не приходится. Зато сухопутные войска пополнились новыми боевыми единицами с дополнительными умениями.

Об аддоне Король Друидов: Возвращение Трона: "Король Друидов: Возвращение Трона" - add-on к популярной реал-тайм стратегии "Король Друидов". Игра расскажет историю наследника трона Аполлонии Камелиуса. Злодей мешает ему взойти на престол, захватывает власть и продаёт неудавшегося правителя в рабство. Чудом бежавший, герой должен присоединиться к Римским легионам, силой и доблестью доказать свою преданность Риму, а затем бросить вызов захватчику и вернуть себе трон! Множество улучшений, новая кампания и новые карты. Игра, несомненно, будет интересна как верным поклонникам "Короля Друидов", так и новичкам

Особенности RePack:
Перепакованная лицензия с установленным патчем 1.02 и внедренной кампанией "Возвращение трона"
RePack от Pilotus

Название: Celtic Kings: The Punic Wars
Жанры: Strategy
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Enlight Software
Размер файла: 430.15 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
Процессор: Pentium II 400 MГц
Память: 128 Мб
Видеокарта: 16 Мб







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Celtic Kings: The Punic Wars (2004/PC/RePack/RUS) бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: game, игры, PC


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама