Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Counter-Strike: Global Offensive *v.1.23.0.4* (PC/2012/RUS/ENG/RePack by R.G.ILITA)

Counter-Strike: Global Offensive *v.1.23.0.4* (PC/2012/RUS/ENG/RePack by R.G.ILITA)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Сounter-Strike: Global Offensive - это свежий взгляд компании Valve на то, как должна выглядеть киберспортивная дисциплина в категории «командный шутер от первого лица». Важно понимать, что CS:GO - это не «продолжение» нетленного CS 1.6 и не «убийца» Counter-Strike: Source. Counter-Strike: Global Offensive - это переосмысление многолетнего опыта разработки, не побоимся этого слова, лучших командных шутеров в мире. Это эволюция киберспортивной дисциплины Counter-Strike.

Название: Counter-Strike: Global Offensive
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Valve Corporation и Hidden Path tainment
Издатель: Valve Corporation
Размер файла: 2.16 Gb (+5% для восстановления)

Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита {REV Steam Emulator v.09052013m}
Формат файла: .rar
Платформа: PC

В новой игре вас ждёт всё любимое и до боли знакомое, приправленное смелыми нововведениями от разработчиков. Старые, всем знакомые карты de_train, de_dust, de_nuke и т.д. остались узнаваемыми, но каждая обзавелась новыми «фичами», кардинально меняющими общую стратегию поведения команды на карте. К примеру, на de_train больше нельзя забираться под поезда, а на карте de_nuke исчез проход из ангара во дворе через «кишку» к месту закладки B. И таких нововведений огромное количество!

В игру добавлено новое оружие: пистолет-пулемёт Tec-9, дробовик MAG-7, автомат PP-Bizon (на базе АК) и это далеко не полный список, не говоря уже о двух абсолютно новых типах гранат.

В игре появились новые режимы, такие как «Уничтожение объекта» и «Гонка вооружений» (эволюция режима «Gun Game» из CSS). Если вы новичок в дисциплине Сounter-Strike, для вас есть облегчённый режим игры, где отключен огонь по своим и не надо тратить время на покупку брони. Для приверженцев старой школы предусмотрен режим «Соревновательный», где всё по-старому: респаун, бронь, оружие, гранаты и «Go. Go! Go!!!»

Как уже отмечалось, CS:GO это эволюционный этап развития киберспортивной дисциплины Counter-Strike. Игра «заточена» под командные бои 5 на 5, а баланс сил на всех картах отполирован до состояния, близкого к идеальному. По статистике двух месяцев ЗБТ (закрытого бета-тестирования), общий процент побед сторон только на карте de_dust составил 49% (CT) против 51% (T).

В игре вас ждёт улучшенная графика (графический движок Source, казалось, выжали на максимум), однако, не сильно требовательная к железу вашего ПК. Новые режимы, новое оружие, новые карты и всё это старый добрый Counter-Strike!

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Pentium IV - 2,6 GHz / AMD Athlon XP - 2,2 GHz
• Оперативная память: 1 GB
• Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600 GT / Radeon X1300 XT)
• Звуковая карта: совместимая с DirectX
• Дополнительно: клавиатура и мышь
• Свободное место на жёстком диске: 4,95 GB



Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
• Разблокируемые игровые достижения
• Выпилена поддержка сетевой игры на левых серверах (только боты, только софткор)
• Версия игры - 1.23.0.4
• Если вы хотите играть по сети - купите игру!
• RePack by R.G.ILITA


Скриншоты к игре:





Скачать Counter-Strike: Global Offensive *v.1.23.0.4* (PC/2012/RUS/ENG/RePack by R.G.ILITA):

Скачать с Vip-file.com

Скачать с Letitbit.net

Скачать с UniBytes.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Counter-Strike: Global Offensive *v.1.23.0.4* (PC/2012/RUS/ENG/RePack by R.G.ILITA) бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Counter-Strike, shooter, игры, action


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама