Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Counter-Strike: Global Offensive *ver.1.16.1.0* (PC/2012/RUS/ENG)

Counter-Strike: Global Offensive *ver.1.16.1.0* (PC/2012/RUS/ENG)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад. CS: GO включает в себя новые карты, персонажей и оружие, а также улучшенную версию классической составляющей CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO содержит новые игровые режимы, систему организации матчей, списки лучших игроков и многое другое.

Информация об Игре
Название: Counter-Strike: Global Offensive
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Valve Corporation и Hidden Path tainment
Издатель: Valve Corporation
Размер файла: 1.64 Gb (+3% для восстановления)

Тип издания: Пиратка
Таблетка: Присутствует
Формат файла: .rar
Платформа: PC

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

Cистемные требования:
• ОС: Windows 7 / Vista / XP
• Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
• Оперативная память: 2 ГБ
• Жесткий диск: не менее 10 ГБ свободного места
• Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше).
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Особенности Пиратки:
• Ничего не вырезано и не перекодировано;
• Версия игры: 1.16.1.0;
• Время установки - 5 мин.


Скриншоты к игре Counter-Strike: Global Offensive:







Видео к игре Counter-Strike: Global Offensive:

<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UA7gLd4T1JY?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/UA7gLd4T1JY?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>



Скачать Counter-Strike: Global Offensive *ver.1.16.1.0* (PC/2012/RUS/ENG):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Shareflare.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Counter-Strike: Global Offensive *ver.1.16.1.0* (PC/2012/RUS/ENG) бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: action, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама