Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Crysis (2007/PC/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)

Crysis (2007/PC/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Версия игры 1.2

Информация об игре
Название: Crysis
Дата выхода игры: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: RiP
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.19 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Прорыв в игровой индустрии начался с выходом мощной игры Crysis 2007 года от разработчиков Crytek Studios на фирменном игровом движке CryEngine. Сразу после появления этого шутера от первого лица появилось множество поклонников которые полностью погрузились в игровой процесс этого издания. До сих пор эта игра известна во всех уголках нашей планеты.

Главный герой игры - солдат спецназа, который оснащён современным нано-костюмом позволяющий применить несколько довольно полезных способностей, таких как сила, невидимость, скорость и прочее. Очень примечательно и интересны моменты игры где Crysis может использовать любые транспортные средства для достижения цели - это и катера, вертолёты, танки, hammer и различные другие машины. Сюжет игры начинается в Северной Кореи в которой вам предстоит сражаться с корейскими военными кланами, и проходя игру дальше вы встретитесь лицом к лицу с иноземной цивилизацией роботизированных совершенных машин, которых не так просто уничтожить. Потрясающая графика и динамика игры заслуживает награды, множество красивых локации и различного транспорта и оружия, которые игрок может использовать себе в помощь. Вообщем интересная игра Crysis от Crytek не заставит вас пройти мимо, а погрузит в интересный фантастический мир технологий, мир будущего!


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel® Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 64 3000+
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X800 GTO
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 5.43 Гб

Особенности игры:
» Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
» Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
» Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
» Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.
» Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
» Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!
» Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!
» Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!

Особенности RePack'a:
• За основу взята Лицензия.
• Эксклюзивный установщик.
• Версия игры 1.2.
• Вшит трейнер +5.
• Вырезан мультиплеер / ничего не перекодировано в меньший битрейт.
• Все пути реестра сохранены.
• Время установки - 10 минут.
• Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++).
• Запускать с рабочего стола или с ярлыка в меню "Пуск".
• Автор Rip'a: Diavol | R.G. REVOLUTiON.





Скачать Crysis (2007/PC/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Crysis (2007/PC/RUS/Rip от R.G. REVOLUTiON) бесплатно.

Просмотров: 205 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экшн, games, shooter, шутер, 1st Person, action, игры, Crytek, RePack, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама