Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Darksiders Dilogy / Дилогия Darksiders (2010-2012/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)

Darksiders Dilogy / Дилогия Darksiders (2010-2012/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Информация об игре
Название: Darksiders Dilogy
Оригинальное название: Дилогия Darksiders
Дата выхода игры: 2010-2012
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ|Buka Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык Озвучки: Русский / Английский
Таблетка: не требуется
Размер: 12.19 GB

Описание игры: Интересная дилогия Darksiders в жанре слешер-экшн от третьего лица совмещает в себе первую и вторую часть игры. Яркая бродилка по адским мирам созданой студией "Vigil Games", довольно схожа с известной legacy of kane своим жанром боя тёмных сил из преисподни. Красивая графика игр поистине заслуживает уважение оригинального стиля разработчиков.

Первая часть проходит с участием Всадника Апокалипсиса и вашей задачей будет война с различными демонами, которые появились на Земле и устроили Апокалипсис. Остановите всех злобно настроенных созданий тьмы и очистите этот земной Ад... Во второй части игры в отличии от первой, участие принимает другой всадник Апокалипсиса не "Война", а с именем "Смерть". Вы должны будете отправиться по паралельным мирам и доказать всем, что первый всадник не виновен в произошедшем Апокалипсисе на Земле. Сражайтесь с кровожадными монстрами и побеждайте боссов, а так же не забывайте улучшать оружие и броню. Используйте различные способности для достижения цели и благополучного прохождения этой замечательной игры!


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 2ГГц или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: 256 МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
Аудиокарта: Любая совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 12.5 ГБ(Darksiders) и 6 Гб(Darksiders II)

Особенности игры Darksiders:
» Игра создана при помощи последних технологий, которые обеспечивают непревзойденное качество графики, детализированные спецэффекты и освещение. Сценарий и визуальный стиль - за авторством создателя комиксов Джо Мадурейра, приложившего руку к X-Men и Battle Chasers.
» Исследуйте каждый закоулок огромного открытого мира игры — вы можете отправиться куда угодно. Блуждая по разгромленным землям, собирайте души, постепенно возвращая себе былое могущество. В вашем странствии вы не одиноки — в случаях необходимости на помощь придет верный скакун-призрак Руина.
» Ваш козырь в борьбе с противниками — мощные удары, мгновенная реакция и, самое главное, сверхспособности. В вашем распоряжении не только мифическое, но и людское современное оружие, а с помощью своих способностей вы сможете превратить в орудие любой подручный предмет.
Особенности игры Darksiders 2:
» Станьте Смертью: сыграйте за самого ужасного из легендарных Четырех всадников, который способен уничтожать целые миры и сражаться с силами, обитающими вне Рая и Ада.
» Эпичная вселенная: вы еще никогда не видели ничего подобного этому миру, исполненному в уникальном стиле Джо Мэда.
» Свобода выбора и индивидуализация: разнообразные комплекты брони, оружие и ветви умений позволяют игрокам сотворить своего собственного Всадника, свою Смерть.
» Реиграбельность: исследуйте огромный открытый мир, выполняя множество увлекательных побочных заданий. Измените Смерть с помощью развитой системы повышения уровня, ветвей умений и бесчисленных комбинация оружия и брони.
» Свобода передвижения: Смерть быстр, ловок и обладает целым арсеналом головокружительных акробатических трюков, что позволяет исследовать мир поистине уникальным способом.

Особенности RePack'a:
Darksiders: Wrath of War
• Версия игры - 1.1
• Видео пожато на ~65% (lossy версия)
• Ничего не вырезано/перекодировано (lossless версия)
• Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
Darksiders II - Death Lives
• Версия игры - 1.5
• Ничего не вырезано/перекодировано
• Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
Установлены все вышедшие DLC, а именно:
» » Argul's Tomb
» » The Abbysal Forge
» » The Demon Lord Belial
» » Crucible Pass (Арена)
» » Death Rides Pack
» » Angel of Death Pack
» » Deadly Despair Pack
» » Dark Talons
» » Mortis
» » Rusanov's Axe
» » Van Der Schmash
» » Fletcher's Crow Hammer
» » Mace Maximus
» » Maker's Armor
» » Skeletal Axe of Rending
» » Shadow of Death Pack
» » Pauldron Of The Horsemen
» » Chaos Fang





Скачать Darksiders Dilogy / Дилогия Darksiders (2010-2012/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Darksiders Dilogy / Дилогия Darksiders (2010-2012/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики) бесплатно.

Просмотров: 192 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 3rd Person, Slasher, экшн, games, Дилогия, слешер, action, игры, RePack, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама