Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » DeadLight (2012/PC/ENG/RePack от Big_Buka)

DeadLight (2012/PC/ENG/RePack от Big_Buka)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Информация об игре
Название: DeadLight
Дата выхода игры: 2012
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tequila Works
Издатель: Microsoft
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.97 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Игра Deadlight, — это альтернативный 1986-й, когда мир столкнулся с новой апокалиптической угрозой — загадочной вирусной инфекцией, обращающей людей в «тени», или попросту в зомби. При этом, в отличие от подавляющего большинства подобных проектов, Deadlight, вы не поверите, — пазл-платформер. То есть придётся не столько стрелять, сколько думать.

«1986-й выбран не случайно, — поясняет исполнительный директор студии Рауль Рубио (Raul Rubio). — Это время запомнилось активным освоением космоса и выходом таких фильмов, как Rambo: First Blood и Day of the Dead. Смешайте всё это — и получите уникальную визуальную стилистику».

Перемещаясь по полумёртвому северо-западному побережью Британской Колумбии (Канада) и США, Рэндэлл Уэйн будет искать оружие и других выживших. «Вам не нужно биться за правду или спасать мир, — продолжает г-н Рубио. — Это история Рэндэлла, его проблем, чувств и желаний». Сценарий написан испанским драматургом Антонио Роджано (Antonio Rojano), который вдохновлялся произведениями Стивена Кинга, Джеймса Балларда и Кормака Маккарти.

«Вы поймёте, что в этом мире даже простое действие вроде перехода улицы становится невероятно сложным и опасным», — продолжают девелоперы. Обещана достоверная физическая модель, на которой и будут базироваться головоломки. Созданием «альтернативного мира паранойи и хаоса» занимается команда из 22 человек, прежде работавших в таких компаниях, как Blizzard, Pyro Studios, Sony..


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 4.21 Гб

Особенности игры:
» На передний план, усиленно выводят атмосферу напряженности и ежесекундной опасности. Когда в последнюю секунду успеваешь ухватиться за уступ или забраться на спасительный козырек.
» Ракурс камеры с боку, при том, что мир, абсолютно трехмерен. Зомби… Простите, тени – честно появляются из за горизонта и идут прямо в экран.
» Герой способен зарубить кого ни будь топором либо застрелить, но драки здесь второстепенны (Почти как в I Am Alive). Выносливости хватает на несколько ударов подряд, патроны быстро кончаются, а смерть наступает буквально от трех царапин. Намного выгодней убегать, прятаться и обманывать кровожадных теней.

Особенности RePack'a:
• Установка доп. ПО.
• Вырезаны сайд-ролики/пережаты ресурсы игры.
• Время установки ~ 2 мин.
• RePacked by [Big_Buka]





Скачать DeadLight (2012/PC/ENG/RePack от Big_Buka)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать DeadLight (2012/PC/ENG/RePack от Big_Buka) бесплатно.

Просмотров: 232 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 3rd Person, games, аркада, игры, Platform, Deadlight, RePack, 3D, Arcade


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама