Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Doom 3: BFG Edition (2012/PC/RUS/RePack by AGB Golden Team)

Doom 3: BFG Edition (2012/PC/RUS/RePack by AGB Golden Team)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Doom 3 BFG Edition - обновленное издание известного шутера Doom 3, включает в себя новое дополнение Ressurection of Evil. Битва на марсианской станции продолжается и заключает в себе новые эпизоды игры - семь интересных уровней под названием The Lost Mission. Игроки полюбившейся игры Doom 3 смогут насладиться полной атмосферой шутера в Doom 3 BFG Edition. Разработчики оптимизировали игру под современные платформы, улучшили рендеринг и освещение, а также добавили поддержку стереоскопического 3D и объемного звука 5.1. Улучшена система сохранения в контрольных точках, и полная атмосфера жутких условий в космической станции. В качестве бонуса для самых верных фанатов серии, игра Doom 3 BFG Edition содержит оригинал диологии Doom. Скачать Doom 3 BFG Edition - это лучший подарок для многих геймеров полюбившим жанр шутер с элементами хоррора.

Особенности игры:
» В издание Doom 3 BFG Edition войдет обновленная версия культового шутера Doom 3, а также дополнение к нему под названием Ressurection of Evil. Помимо знакомой игрокам истории войны на марсианской станции поклонников Doom ждут совершенно новые эпизоды – семь уровней под общим заголовком The Lost Mission.
» С Doom 3 BFG Edition игроки смогут еще глубже погрузиться в атмосферу легендарного шутера. Оптимизация графики под современные платформы, улучшенные рендеринг и освещение, поддержка стереоскопического 3D и звука 5.1, новая система сохранения в контрольных точках, а также поддержка достижений Xbox LIVE и призов PlayStation Network – все это позволит игрокам насладиться Doom 3, как в первый раз.
» Наконец, в качестве особого бонуса для самых верных фанатов серии Doom 3 BFG Edition содержит также оригинальную дилогию Doom.

Информация об игре
Название: Doom 3 BFG Edition
Дата выхода игры: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Compilation
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks / 1С-СофтКлаб
Платформа: PC

Системные требования:
* Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
* Процессор: Intel Pentium D 3.0GHz / AMD Athlon LE-1660
* Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista / 7) )
* Видеокарта: Nvidia GeForce GT 220 / ATI Radeon HD 4650
* Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
* Свободное место на ЖД: 8 Гб





Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский, Русский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 1.30 GB

Особенности RePack'a:
• Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
• Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
• Время установки ~ 9 минут.
• Установка доп. ПО.

Doom 3: BFG Edition (2012/PC/RUS/RePack by AGB Golden Team)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Doom 3: BFG Edition (2012/PC/RUS/RePack by AGB Golden Team) бесплатно.

Просмотров: 236 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: BFG Edition, экшн, shooter, Doom 3, шутер, 1st Person, action, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама