Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » FIFA 13 [Update 1.1] (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst) от 08.10.12

FIFA 13 [Update 1.1] (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst) от 08.10.12

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Версия игры 1.1 / RePack от R.G. Catalyst

Информация об игре
Название: FIFA 13
Дата выхода игры: 2012
Жанр: Sport / Soccer / 3D / Simulator
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: от RELOADED
Размер: 4.47 GB (+3% для восстановления)

Описание игры: Пять революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совсем как в реальном футболе.

Кроме того, в игре появилось два новых вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать четче, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча.

Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 спортсменов.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows® XP (SP3) / Windows® Vista (SP2) / Windows® 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти
Аудиокарта: Совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 Гб

Особенности игры:
» Интеллект нападающего (Attacking Intelligence) – наиболее продвинутый искусственный интеллект за все время существования серии. Теперь игроки могут анализировать ситуацию: они будут работать усерднее, оказывать серьезное давление на защиту и просчитывать свои действия на два хода вперед. Они умеют забегать вперед, уводя за собой защитников и тем самым открывая зоны для товарищей по команде. Игроки научились анализировать ситуацию на поле и изменять свои действия в зависимости от имеющихся вариантов.
» Тотальный дриблинг (Complete Dribbling) делает важным каждое касание мяча. Всеобъемлющая интуитивно понятная система, созданная под впечатлением от игры лучшего в мире футболиста Лионеля Месси, позволяет предельно точно вести мяч. Игроки стали более «взрывными», они лучше ускоряются и точнее контролируют мяч, даже при повороте на 360 градусов. Наступайте, угрожая прорвать оборону противника, уходите от подкатов или разворачивайтесь спиной, укрывая мяч от защитника.
» Первое касание (FIFA 13 1st Touch Control) меняет систему контроля над мячом и устраняет ситуацию, когда игрок получал мяч после первого же касания. Таким образом, теперь у защитников больше шансов отобрать мяч. Плохой пас сложнее принять, и защитники пользуются ошибками противника. Каким будет первое касание мяча, зависит от нескольких факторов, в числе которых прессинг, траектория и скорость полета мяча. Игроки, идеально контролирующие мяч, встречаются редко. Теперь вероятность сделать плохой пас и потерять мяч стала выше, что, в свою очередь, уравнивает шансы нападающих и играющих в защите.
» Движок Player Impact Engine второго поколения превращает обычное столкновение в настоящую битву игроков. Защитники могут бороться за позицию, отталкивая или оттесняя соперника в сторону, использовать преимущество в росте и массе, заставляя оппонента ошибиться при дриблинге или до приема мяча.
» Тактика штрафных ударов (FIFA 13 Tactical Free Kicks) – набор инструментов, позволяющих создавать опасные комбинации при розыгрыше штрафных. Теперь у вас есть возможность обманывать соперника – поставить у мяча до трех игроков, забегать вперед и использовать различные виды пасов. При этом соперник может изменить количество игроков в стенке, придвинуть стенку к мячу или поручить определенному игроку перехватить пас и блокировать удар.

Особенности RePack'a:
• Ничего не перекодировано / вырезаны прочие локализации
• Время установки ~10 минут
• Версия игры 1.1
• RePacked by [R.G. Catalyst]

Трейлер


Скриншоты



Скачать FIFA 13 [Update 1.1] (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst) от 08.10.12





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать FIFA 13 [Update 1.1] (2012/RUS/ENG/RePack by R.G. Catalyst) от 08.10.12 бесплатно.

Просмотров: 201 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: games, FIFA 13, футбол, Simulator, симулятор, Soccer, спорт, игры, sport, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама