Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Fred And Jeff: A movie adventure (2004/PC/RUS)

Fred And Jeff: A movie adventure (2004/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр

$IMAGE1$


Фред и Джефф - самые законспирированные агенты секретной организации Т.I.А., которая занимается борьбой с организованной преступностью. Но порой им приходится выполнять очень нетривиальные задания. Один из самых злейших врагов всего человечества -профессор Бактериум постоянно пытается воплотить в жизнь свои коварные планы. На этот раз ему удается создать загадочный механизм TVfrusky, при помощи которого становится возможным перемещать элементы кино в реальность. Первый претендент на перемещение - мумия фараона Имхотепа из фильма "Мумия"... Во что бы то ни стало, нужно найти легендарную "Книгу мертвых" и предотвратить страшные последствия!

Доп. информация:
После установки скопируйте файл play.exe в папку с игрой, заменив оригинальный экзешник. Игра будет запускаться без диска.

Название: Fred And Jeff: A movie adventure
Жанры: Adventure
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Alcachofa Soft
Издатель: Akella
Размер файла: 1.06 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
P3-733
256MB RAM
32MB 3D Card







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Fred And Jeff: A movie adventure (2004/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PC, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама