Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Goblin Commander: Unleash The Horde (2003/PS2/RUS)

Goblin Commander: Unleash The Horde (2003/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Стратегии реального времени далеко не частые гости на современных консолях, а RTS, созданные эксклюзивно для консолей, совсем уже редкость. Именно такой игрой и является Goblin Commander: Unleash The Horde, выпущенная в 2003-ем году специально для PlayStation 2 и ХBOX компанией Jaleco Entertainment. Тот факт, что в ее создании в качестве продюсера и дизайнера принимали участие братья Крис и Рон Миллар (Chris & Ron Millar), работавшие некогда в Blizzard над такими легендарными сериалами как WarCraft и Diablo, еще больше интригует и заставляет обратить внимание на этот необычный проект.

Название: Goblin Commander: Unleash The Horde
Жанры: Strategy
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2003
Разработчик: Jaleco Entertaiment
Издатель: Jaleco
Размер файла: 970.13 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Goblin Commander: Unleash The Horde (2003/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама