Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Gorky Zero: Beyond Honor (2004/PC/RePack/RUS)

Gorky Zero: Beyond Honor (2004/PC/RePack/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



События этой игры произошли за несколько лет до описываемых в "Горький 17". Одна из самых первых миссий Николая Саливана отправляет его на Украину, где в закрытом военном сооружении проводятся чудовищные опыты над людьми. Цель опытов - подчинить разум человека, создать зомби, готового, не задумываясь, пойти на все. Задание сформулировано просто: уничтожить объект. Как это всегда бывает, сказать намного легче, чем сделать…Самое разнообразное шпионское оборудование, шесть видов оружия, не считая десяти видов спецсредств. Новейшая система "тихого убийства" выводит игру на абсолютно новый уровень. Осторожно, враги слышат каждый ваш шаг!

Геймплей stealth-экшена Gorky Zero, по задумке создателей, напоминает упрощенный вариант Metal Gear Solid или Splinter Cell. Проект этот, анонсированн как приквел псевдоролевой пошаговой тактики Gorky 17, на поверку оказался самым настоящим экшеном от третьего лица, со всеми присущими атрибутами этого жанра игры. Сюжет игры написан известным польским фантастом по имени Рафал Земкевич. Главный герой игры Коул Саливан, известный по “Горькому-17”, а события происходят на Украине за несколько лет до оригинальной игры – молодому Саливану тогда поручаются самые первые задания. То есть Вам, не уповая больше на спасительную паузу и команду помощников, предстоит в реальном времени отслеживать по мини-карте маршруты патрулей, пробираться за спинами врагов, незаметно подкрадываться к жертвам и без лишнего шума снимать часовых. Для камеры предусмотрено два режима: изометрический вид, позволяющий планировать свои действия, и вид “из-за плеча”, более удобный для экшена...

автор репака MOP030B
ресурсы игры нетронуты

Название: Gorky Zero: Beyond Honor
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Metropolis Software
Издатель: JoWooD Productions
Размер файла: 227.04 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
400 МГц ЦП, 128 МБ ОЗУ, 16 МБ видеопамяти







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Gorky Zero: Beyond Honor (2004/PC/RePack/RUS) бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: game, игры, PC


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама