Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » HellGate: London (2007/RUS/ENG/RIP от R.G. Механики)

HellGate: London (2007/RUS/ENG/RIP от R.G. Механики)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Информация об игре
Название: HellGate: London
Дата выхода игры: 2007
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Flagship Studios
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Vitality)
Размер: 3.87 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Отличная треш игра в стиле экшн-рпг это "HellGate: London" созданная в стенах Flagship Studios. Сюжет игры происходит в городе Лондоне застрявшим между двумя реальностями, на земле воцарился Ад, и появились демоны, которых вам необходимо уничтожать. Так началась эпохальная битва людей и демонов. Управляйте героями сопротивления, убивайте легионы зла, которые пришли на Землю, что бы погрузить её в бесконечную тьму. Трансформируйте своё оружие и снаряжение, обучайтесь магии и применяйте способности на различных монстрах. Освободите Землю от хаоса разрушения, спасайте человечество от угрожащего Апокалипсиса в игре HellGate: London. Объединяйтесь в группы и отряды, введите тактический командный бои и тогда у вас будет больше шансов на победу в ликвидации зла.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2) или Windows Vista
Процессор: Intel Pentium 1,8 Ггц или более производительный (2,4 Ггц для Windows Vista)
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
Видеокарта: DirectX 9.0/DirectX10 с 256 Мб Shader 2.0 (GeForce 6200/ATI Radeon 9x00)
Аудиокарта: Любая совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 6 Гб

Особенности игры:
» Уникальный игровой процесс. Hellgate: London гармонично сочетает в себе глубину ролевых игр, жуткую атмосферу лучших фильмов ужасов и динамику искрометных боевиков!
» Герой со временем преображается! Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
» Новый Лондон. Туманный Альбион превратился в самое загадочное и опасное место на планете. Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
» Переменчивый мир. Постапокалиптический Лондон — это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.
» Неповторимый герой. Создайте уникального воина, выбрав один из нескольких классов. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, способностями и стилем войны!
» Многообразие зла! В игре хватает самых разных врагов: от мертвецов до могущественных демонов, предводителей армий Тьмы. Каждый из них обладает уникальными возможностями и оружием!
» Создайте армию добра! Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!

Особенности RePack'a:
• Вырезаны ролики низкого разрешения, титры разработчиков, мультиплеер
• Ничего не перекодировано
• Версия игры - 1.2 (1.18074.70.4256)





Скачать HellGate: London (2007/RUS/ENG/RIP от R.G. Механики)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать HellGate: London (2007/RUS/ENG/RIP от R.G. Механики) бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Hellgate London, 3rd Person, экшн, RIP, АД, РПГ, RPG, action, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама