Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Jagged Alliance: Перекрестный огонь (PC/2012/RUS/MULTi2/Steam-Rip by R.G.Игроманы)

Jagged Alliance: Перекрестный огонь (PC/2012/RUS/MULTi2/Steam-Rip by R.G.Игроманы)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Jagged Alliance: Crossfire – это самостоятельное дополнение к знаменитой тактической ролевой игре Jagged Alliance: Back in Action. Мирное и процветающее государство Канпаа оказалось в железной хватке группы хорошо оплачиваемых и профессиональных наемников. На этот творящийся беспредел ООН закрывает глаза. Чтобы изменить ситуацию и освободить несчастную нацию Канпаа, Вам – стратегу и тактику, стоящему во главе частной военной корпорации, предстоит отправится вместе со своей командой солдат на сражения на обледеневшие бесплодные земли и в горные ущелья...

Информация об Игре
Название: Jagged Alliance: Crossfire / Jagged Alliance: Перекрестный огонь
Жанры: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Coreplay
Издатель: bitComposer tainment
Размер файла: 1.12 Gb (+3% для восстановления)

Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Таблетка: Присутствует (DCCentR / SKIDROW)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Особенности игры:
• Улучшенная система тактического боя “Plan ‘n’ Go” позволит стратегически запланировать действия вашей команды во время предстоящей схватки и увидеть их выполнение в реальном времени.
• Команду пополнят 10 новых наемников, тем самым доведя общее число боевиков до 50. Каждый из них обладает уникальными навыками, собственными слабостями и неповторимым характером.
• 10 новых карт, которые бросят вызов вашему военному гению. Безжалостные обледеневшие ущелья, узкие долины и покрытые снегом утесы открывают массу возможностей для засад, великолепно подходят для перестрелок и предоставляют множество укрытий от вражеского огня.
• Новая кампания, состоящая из многочисленных миссий, предлагает вам более 15 часов игры.
• Новое оружие, новые противники и новое снаряжение – поскольку дела с экипировкой обстоят не лучшим образом, вашим наемникам придется довольствоваться устаревшим вооружением и мириться с недостатком боеприпасов.
• Серия Jagged Alliance еще никогда не выглядела так хорошо. Значительно улучшенная графика, новый AI противников и переработанный интерфейс позволят вам насладиться игрой в полной мере, в то время как оптимизированный код и регулярно выходящие обновления гарантируют ее высокую производительность.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2) / Vista / 7
• Процессор: Core 2 Duo (1,8 ГГц или более производительный) или аналогичный AMD
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: С 512 Мб видеопамяти (ATI 2600 / Geforce 8800 или аналогичная) и поддержкой шейдеров версии 3.0
• Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жестком диске: 2 Гб





Особенности релиза:
• Jagged Alliance: Crossfire (от 23.08.12)
• Build - 1.01 (FINAL Aug 16 2012)
• Jagged Alliance: Crossfire - English Pack (от 23.08.12)
• Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam, обновлённой до последней версии лицензионной копии игры от bitСomposer. Игра упакована с оригинальной структурой, acf и manifest файлами.
• Steam-Rip by R.G.Игроманы




Скриншоты к игре Jagged Alliance: Перекрестный огонь:







Видео к игре Jagged Alliance: Перекрестный огонь:

<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/2cjkMYaMuws?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/2cjkMYaMuws?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>



Скачать Jagged Alliance: Перекрестный огонь (PC/2012/RUS/MULTi2/Steam-Rip by R.G.Игроманы):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Скачать с Shareflare.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Jagged Alliance: Перекрестный огонь (PC/2012/RUS/MULTi2/Steam-Rip by R.G.Игроманы) бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стратегии, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама