Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Храм жизни: Легенда четырех элементов. Коллекционное издание. Русская версия (2013)

Храм жизни: Легенда четырех элементов. Коллекционное издание. Русская версия (2013)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Отец Джейн в своих дневниках упоминает о неких таинственных артефактах, отыскав которые, девушка сможет восстановить равновесие времени и спасти мир от катастрофы. Конечно, мудрый профессор из института археологии поделится ценным советом с отважной искательницей приключений, но без вашей помощи ей все же не обойтись. Отправляйтесь в путешествие по разным странам мира, принимайте участие в увлекательных раскопках и получайте ценные награды за свои достижения. Не забывайте любую информацию, которая попадет к вам в руки, заносить в дневник. Эти сведения впоследствии помогут вам восстановить в памяти нить событий и решить некоторые головоломки. Если в затруднительной ситуации потребуется помощь, воспользуйтесь подсказками. А чтобы их в вашей копилке было как можно больше, смело отстреливайте заглянувшую на огонек нечисть. Да, и будьте внимательны! Лабиринты истории подстроили вам немало ловушек, и только ваша рассудительность поможет выйти сухим из воды.

Название игры: Храм жизни: Легенда четырех элементов. Коллекционное издание
Жанр игры: поиск предметов, квест, логические
Издательство: Alawar
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский (оф. версия)
Прохождение игры: встроено в игру
Лекарство / активация: не требуется (игра активирована)
Размер файла: 619,84 Мб

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows XP/7/8/Vista (другие ОС не проверялись)
- Процессор: 1.0 GHz
- Оперативная память: 512 MB
- Видеокарта: 128 MB

скриншоты:



Скачать/Download: Храм жизни: Легенда четырех элементов. Коллекционное издание. Русская версия (2013)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Храм жизни: Легенда четырех элементов. Коллекционное издание. Русская версия (2013) бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: четырех, храм, квест, элементов, поиск предметов, Легенда, логические, жизни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама