Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » King's Bounty - Антология (PC/2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

King's Bounty - Антология (PC/2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





King’s Bounty — пошаговая стратегия/ролевая игра в жанре фэнтези, выпущенная фирмой New World Computing в 1990 году и являющаяся прямым предшественником популярной серии игр Heroes of Might and Magic.

Информация об Игре
Название: King's Bounty - Антология
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 1990-2012
Разработчик: New World Computing / Katauri Interactive
Издатель: New World Computing / Katauri Interactive / Atari
Размер файла: 3.42 Gb

Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC

King`s Bounty & King`s Bounty 2:
King’s Bounty (рус. королевская награда) — пошаговая стратегия/ролевая игра в жанре фэнтези, выпущенная фирмой New World Computing в 1990 году и являющаяся прямым предшественником популярной серии игр Heroes of Might and Magic.

В King’s Bounty: игрок управляет одним персонажем, тип (в терминах ролевых игр — класс) которого выбирается перед началом игры из четырёх возможных (Рыцарь, Паладин, Варвар и Волшебница). Персонаж имеет определённые атрибуты, главным из которых является находящаяся под его управлением армия, составленная из различных мифических существ. Персонаж может в любой момент иметь до 5 различных типов существ, причём количество существ в каждой группе ограничено лидерством героя, и если суммарное количество единиц жизни группы существ будет выше, чем лидерство героя, то такая группа в боевом режиме выйдет из повиновения. Существа набираются в армию героя из различных жилищ, которые можно обнаружить на карте. Персонаж также имеет возможность использовать магические заклинания для изменения хода событий тем или иным образом.
В игре различаются два режима: путешествие по основной карте и битва на специальной тактической карте. В первом режиме игрок управляет перемещением самого персонажа по землям, на которых происходит действие игры. Второй режим активизируется, когда персонаж вступает в битву, осаждая замок противника или нападая на одну из многочисленных блуждающих армий, разбросанных по карте. В тактическом режиме нападающая и защищающаяся армии расположены по разные стороны поля, и группы существ, поочерёдно делая ход, должны уничтожить всех вражеских существ (тактический режим отдалённо напоминает шахматы).
По сюжету, игрок должен найти и вернуть королю легендарный утерянный артефакт, местоположение которого отмечено на древней карте. Но карта эта была разорвана на многие части, и каждая часть была отдана одному из злодеев, с которыми игроку и необходимо бороться, или хранится вместе с одним из 8 артефактов, раскиданных по карте.

King’s Bounty 2: New World Computing никогда не выпускала официальной второй части King’s Bounty. Однако в 1992—1993 гг. харьковским программистом Сергеем Прокофьевым было разработано неофициальное продолжение игры, которое он назвал King’s Bounty 2. Игра задумывалась как состоящая из двух частей, однако вторая часть так и не была дописана.
В игре присутствуют пять земель: Равнолесье, Заболотия, Тайгания, Альпия, Сахария . Путешествовать между землями можно на корабле, предварительно отыскав карту с дорогой на следующую землю. Основная цель игры — собрать пять частей карты, чтобы отправиться на секретную землю и сразиться с главным злодеем. Части карты можно получить победив хозяина земли или купив у странствующего доброго волшебника. Но секретная земля, так и не была написана — после сбора пяти частей карты ничего не происходит.
Игра включала в себя значительные изменения по сравнению с оригиналом. Например, появилась возможность торговать в городах различными товарами — оружием, жемчугом и тому подобным — что вызывает прямые ассоциации с различными типами ресурсов, появившимися впоследствии в Heroes of Might and Magic. Были добавлены новые монстры, дополнительная магия и нестандартные возможности, например, прорубание лесов или скал. По сравнению с оригинальной игрой улучшена графика. Важное добавление — игровые карты начали генерироваться случайным образом.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 13 Мб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Запуск через DOSBOX
• Внимание! King`s Bounty 2 из-за присутствующего бага в самой игре до конца не проходима!!!
• Версия игры: 1.0
• Время установки ~10 мин.

King`s Bounty - The Legend / King`s Bounty - Легенда о рыцаре:
Приключенческая сага, созданная в лучших традициях легендарной King's Bounty, - увлекательный сплав ролевой игры и насыщенных тактических сражений.

Герой (воин, маг или паладин) и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

В режиме реального времени главный герой путешествует по суше и воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, встречая друзей и врагов, совершенствуя свои навыки и умения и выполняя поручения королей.

Во время сражений игра переходит в тактический режим. Схватки разворачиваются на боевых аренах. Победа достанется тому, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости.

"King's Bounty. Легенда о Рыцаре" изобилует неожиданными сюжетными поворотами и оригинальными развязками. Игроку предстоит столкнуться со множеством интересных загадок и тайн, заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны гномов – в этом мире многое возможно. Главное - не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
• Процессор: Intel Pentium 4 2,6 ГГц или Athlon 64 +2800 (рекомендуется Intel Pentium 4 3 ГГц или Athlon 64 +3200)
• Оперативная память: 1 Гб для XP и 2 Гб для Vista (рекомендуется 2 Гб)
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 256 Мб или ATI Radeon X800 256 Мб или лучше (рекомендуется NVIDIA GeForce 7900 512 Мб или ATI Radeon X1900 512 Мб)
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Игровые архивы перепакованы
• Время установки ~15 мин.
• Версия игры: 1.7 (build 35234)

King`s Bounty - Armored Princess / King`s Bounty - Принцесса в доспехах:
«King's Bounty: Принцесса в доспехах» - это приключенческая ролевая игра, в которой игрок в роли принцессы Амели отправится в мир Теаны, где ей предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта.

Новый мир полон неведомых опасностей! Армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров встанут на пути принцессы. Но, как и в любом приключении, у главной героини есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но он уже довольно опасен благодаря стремительно развивающимся способностям. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.
Но мало преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться домой! Огромная армия демонов, осаждающая родную столицу, никуда не денется. Равномерное и неумолимое течение времени неизменно отмеряет часы жизни короля и его подданных. Помните: их жизнь в ваших руках!

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
• Процессор: с тактовой частотой 2,6 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: nVidia GeForce 6600 с 128 МБ или аналогичная от ATI
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Игровые архивы перепакованы
• Время установки ~15 мин.
• Версия игры: 1.2 (build 5730)

King`s Bounty - Crossworlds / King`s Bounty - Перекрестки миров:
В проект войдет сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.
«Поход орков»

Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план, Теана и все ее обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства…
«Чемпион арены»

Артур — молодой наемник из мира Эндория — заключает контракт с торговцем Лью Клисаном. По условиям договора, он должен выйти на гладиаторскую арену и добыть для нанимателя главный приз — Пояс чемпиона. Однако хитрый торговец не предупредил юношу, что арена находится в загадочном мире Литан, а сражаться ему предстоит с самыми кошмарными монстрами. Лишь с умом выбирая союзников среди гладиаторских гильдий, а также снаряжение и войска, Артур сможет победить всех восьмерых чудовищ на Арене Тысячи Императоров.
«Защитник короны»

Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
• Процессор: с тактовой частотой 2,6 ГГц
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: nVidia GeForce 6600 с 128 МБ или аналогичная от ATI
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 6.5 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Игровые архивы перепакованы
• Установлены дополнения "Мешок подарков" и "Красные пески" (версия 1.7.7) [доступны только для русской версии]
• Время установки ~15 мин.
• Версия игры: 1.3.1 (build 6171)

King`s Bounty - The Warrior of the North / King`s Bounty - Воин севера:
King’s Bounty: Воин Cевера - продолжение культовой приключенческой саги. Действие игры пройдет в уже известном вам мире Эндории: в Дарионе, в подземельях гномов, а также на землях викингов, куда не заплывал даже знаменитый Билл Гилберт.

Могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории. Ему предстоит освободить от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и даже само сердце Эндории – королевство Дарион. На пути к славе Олафа ждут коварные враги и новые друзья, ожесточенные схватки и увлекательные приключения.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
• Процессор: с частотой 2,6 ГГц
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: класса nVidia GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Активировано DLC из предзаказа Коллекционного издания «Комплект • Воина Небес»
• Время установки ~10 мин.
• Версия игры: 1.3.1 (build 6250)
• RePack by R.G.Catalyst


Скриншоты к игре King's Bounty - Антология:







Скачать King's Bounty - Антология (PC/2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Скачать с Shareflare.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать King's Bounty - Антология (PC/2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst) бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: RPG, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама