Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Кунг-фу Панда (PC/2008/RUS/Rip by Audioslave)

Кунг-фу Панда (PC/2008/RUS/Rip by Audioslave)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Компьютерные приключения "неистовой пятерки" мастеров кунг-фу и симпатяги панды По созданы компанией Activision в теснейшем сотрудничестве со студией DreamWorks Animation.

Название: Кунг-Фу Панда / Kung-Fu Panda
Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Arcade / Fighting
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Beenox Studios
Издатель: Activision
Размер файла: 1.11 Gb

Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита (ViTALiTY)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Толстяк По - начинающий повар и страстный поклонник кунг-фу. Увлечение оставалось абсолютно бесполезным до тех самых пор, пока однажды вдруг не выяснилось, что панде суждено исполнить древнее пророчество. Именно неуклюжий По должен спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня. Чтобы быть готовым к такому испытанию, ему предстоит постичь все премудрости кунг-фу под надзором опытного учителя Шифу и много тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной.

Игроку выпадет уникальный шанс управлять каждым из героев и оценить их абсолютно разные стили ведения боя. Фирменные приемы сильного и весьма тяжелого По сбивающее с ног "Пандатрясение" и мощная контратака "Стальное Пузо". Умудренный опытом Шифу славится особой выносливостью и скоростью, а также дает важные советы и подсказки перед битвами. Тигрица действует быстро и четко. Гадюка атакует врага внезапно и может в нужный момент ловко спрятаться. Обезьяна известен быстротой реакции и к тому же использует в схватке и лапы, и хвост. Маленький и ловкий Богомол наносит весьма опасные точечные удары. Преимущество Журавля заключается в том, что он равно хорошо стоит на ногах и умеет летать.

Забавные ситуации отсылают к наиболее ярким эпизодам мультфильма, а действие игры разворачивается на земле, в воздухе и даже в воде. Специально для игры разработчики вместе с мультипликаторами придумали дополнительные локации и даже новых персонажей, а также целый ряд хитрых головоломок, которые придется разгадывать по ходу приключений. С каждым пройденным уровнем панда По и его друзья будут осваивать новые премудрости и тонкости кунг-фу, а вместе с тем становиться быстрее, выше и сильнее, чтобы быть готовыми к ответственному сражению с главным врагом..

Особенности игры:
* Лучшие преподаватели. Учитель Шифу и пять лучших мастеров кунг-фу — Обезьяна, Тигрица, Гадюка, Богомол и Журавль — передадут герою все свои знания, но применять их на практике ему придется самому. Для борьбы с опасными боссами, среди которых Огромная Горилла, Волк и коварный Тай Лун, панде нужно тщательно усвоить уроки.
* Здоровый юмор. Эпическая сага о неуклюжей панде, освоившей древнее боевое искусство, забавна сама по себе. Но благодаря комичным ситуациям и уморительным репликам персонажей, задорному веселью не будет конца.
* Выберите свой путь. К вашим услугам семь боевых стилей, каждый из которых полностью меняет картину боя. Избрав путь змеи, вы будете прятаться в тени и наносить молниеносные удары исподтишка, а тигр, наоборот, понравится тем, кто привык сражаться открыто, вкладывая в каждый выпад звериную ярость.
* Новые встречи. Наряду с персонажами, хорошо знакомыми по мультфильму, вы обязательно повстречаете новых героев. Каждый из них создан при непосредственном участии компании DreamWorks Animation, поэтому идеально вписывается в игру, не нарушая общего стиля.
* Опасное приключение. Битвы разгораются в тринадцати масштабных сценах, причем драться приходится на суше, в воздухе и на воде. Враги хорошо обучены и вооружены, но вы владеете секретами кунг-фу — это лучший козырь в любой схватке. Исследуйте окружающий мир, одерживайте победы над многочисленными противниками и решайте головоломки — скучно не будет!
* Плечом к плечу и друг против друга. Отправиться на войну с Тай Луном можно вместе с друзьями, но если лавры чемпиона не дают покоя — устройте турнир между собой! Благодаря широкому выбору героев и арен, грандиозные соревнования запомнятся надолго

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
• Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
• Место на жестком диске: 4 GB
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб



Особенности Ripa:
• вырезаны лого разработчиков, мультиплеер
• ничего не перекодировано
• версия игры 1.0.0.57
• Rip by Audioslave


Скриншоты к игре:








На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кунг-фу Панда (PC/2008/RUS/Rip by Audioslave) бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Fighting, Кунг-фу панда, игры, action, Arcade


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама