Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Lords of Football - Royal Edition (PC/2013/RUS/ENG/MULTI7) *WaLMaRT*

Lords of Football - Royal Edition (PC/2013/RUS/ENG/MULTI7) *WaLMaRT*

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Lords of Football — это совершенно новый спортивный симулятор, который используется в «режиме Бога». Окунитесь в футбольные будни, имитирующие тренировку футболистов для улучшения их навыков, а также все трудности и реальные отвлекающие факторы, которые разворачиваются во время обычного сезона.

Название: Lords of Football
Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Sport (Soccer) / 3D / Lifestyle
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI7
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTI7
Год выпуска: 2013
Разработчик: Geniaware Srl
Издатель: Fish Eagle
Размер файла: 3.3 Gb (+5% для восстановления)

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (WaLMaRT)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Используя легкую навигацию с помощью перетаскивания и изучая личность каждого из футболистов, вам необходимо управлять всеми своими футболистами и ресурсами так, чтобы вывести команду на соревнования международного уровня.

Действие игры происходит в захватывающем трехмерном мире, где вы сами формируете свою команду и в награду за успехи получаете обновления клуба, чтобы раскрыть дополнительные возможности этого красочного и увлекательного футбольного симулятора.

Особенности игры:
• Жанр. Это симулятор футбольного образа жизни с удобным интерфейсом в стиле «режима Бога», в котором управление осуществляется с помощью перетаскивания. Смешанный жанр игры обеспечивает новые футбольные возможности, как в матче, так и в личной жизни ваших футболистов. Это уникальная игра, не похожая на другие!
• Матчи. Во время матча отдавайте команды, не доступные ни в одной другой футбольной игре. Возможности и успехи вашей команды будут зависеть не только от вашей тактики, но и от того, насколько хорошо вы заботитесь о футболистах как на поле, так и за его пределами.
• Игра в трехмерном мире футбола в режиме реального времени. Откройте для себя полностью трехмерную среду взаимодействия в реальном времени, где вы можете разблокировать обновления, которые изменяют, совершенствуют и расширяют ваш мир.
• Личности. Все футболисты — это уникальные личности с индивидуальным стилем поведения. Каждый из них по-своему реагирует на происходящее в мире. Ваш выбор также напрямую влияет на их настроение в лучшую или худшую сторону.
• Деятельность вне поля. Общайтесь со своими футболистами и оказывайте нужное влияние на их личную жизнь. Поддерживайте их боевой дух, позволяя проводить свободное время в пабе, клубе или ресторане и ограждая от вредных привычек.
• Обучение и тренировки. Испытайте новый уровень взаимодействия на этапе обучения: используйте настраиваемое трехмерное пространство, назначайте тренировки и внимательно изучайте эффективность каждого футболиста в реальном времени.
• Настройка. Благодаря возможности настройки всех аспектов облика своей команды, включая название, игровой состав, логотип и даже имена отдельных футболистов, вы можете осуществить свою футбольную мечту и открыть свой собственный клуб.



Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® Vista / 7
• Процессор: : Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
• Оперативная память: : 3 Гб
• Видеокарта: nVidia GeForce 9400 / Radeon HD 4550
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб


Скриншоты к игре:








На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Lords of Football - Royal Edition (PC/2013/RUS/ENG/MULTI7) *WaLMaRT* бесплатно.

Просмотров: 197 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Lords of Football, Manage/Busin., Lifestyle, Strategy, Soccer, Real-Time, игры, sport


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама