Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Mass Effect 3 (PC/2012/RUS/Multi7/RePack by z10yded)

Mass Effect 3 (PC/2012/RUS/Multi7/RePack by z10yded)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Mass Effect 3 завершит историю Шепадра, посвященную попытке спасти все живое в Галактики от опасной расы Жнецов. Шепард находиться на Земле. Привело его на родную планету судебное слушанье, посвященное событиям, имеющим место в Mass Effect 2 «Прибытие». Рассказам Шепарда о Жнецах никто не хочет верить, поэтому герою приходиться очень тяжело. Но вскоре все меняется. На Землю высаживаются огромные существа, которые за считанные часы захватывают все самые главные города Европы.

Информация об Игре
Название: Mass Effect 3
Жанры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: русский / английский / французский / итальянский / немецкий / испанский / польский
Язык озвучки: английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 8.96 Gb (+3% для восстановления)

Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Жнецы оказались машинами гигантских размеров. Воевать с врагами таких размеров бесполезно. Шепард прекрасно это понимает: остановить Жнецов никто не в силах, поэтому битва за Землю, скорей всего, проиграна. Единственное, что может спасти остатки человечества и остальные расы, за которые Жнецы возьмутся очень скоро, - это спланированное нападение всеми расами Вселенной. Поэтому Шепадр сбегает с поля боя и отправляется на поиски союзников.

Как объединить расы, что ждет в пути героев, чем все закончиться? Ответы на эти вопросы предстоит искать всю игру. Сначала не будет ясно, что примерно ждет героя и его команду в конце игры, как в Mass Effect 2. Подробности истории будут открываться постепенно.

Поиски союзников занесут Шепарда на самые отдаленные уголки Галактики. Ведь в войне за будущее Вселенной пригодиться любой. Герой посетит родину саларианцев, флот кочевников-кварианцев и их родную планету, захваченную гетами столетия назад.

Пока Шепард путешествует по планетам. По его следам идет элита войск «Цербера». Их задание – убить первого спектра среди людей. Рано или поздно Шепарду придется столкнуться с ними. Скрыться без боя не выйдет. Бои в Mass Effect 3 будут немного отличаться от сражений в предыдущих играх. Враги больше не будут все время прятаться за укрытиями, а будут действовать агрессивней, уверенней. Они будут пытаться обойти с фланга и напасть сразу всей командой. Кроме искусственного интеллекта, была улучшенная механика укрытий. Это позволит создавать огромные интересные локации для боев, которые не будут выглядеть маленькой ареной с огромным количеством укрытий. Кроме всех выше описанных нововведений, разработчики придумали еще множество вещей, которые должны понравиться всем поклонникам Mass Effect.

Mass Effect 3 не является последней игрой, где мы сможет понаблюдать за удивительным и интересным миром, созданным канадской студией. У разработчиков большие планы на вселенную Mass Effect.

Особенности игры:
• Свобода. Выберите свой стиль игры. Что для вас Mass Effect — стремительный кинематографичный шутер или вдумчивая ролевая игра? Какой бы вариант вы ни предпочли, вас ждет эпичная и увлекательная история войны галактического масштаба, в которой вы сыграете главную роль.
• Многогранность. Отличительная особенность серии Mass Effect — уникальный подход к построению сюжета. Каждое ваше действие, каждый выбор влияют на развитие всей истории. Mass Effect 3 перевернет ваше представлении об игровом сюжете.
• Индивидуальность. Капитан Шепард в вашем исполнении станет именно таким, каким вы захотите его видеть. Создайте героя, который будет наиболее полно соответствовать вашим желаниям, снарядите подходящим оружием и наделите особыми способностями: к вашим услугам богатый выбор и разнообразные варианты модификаций.
• Товарищество. Сразитесь плечом к плечу с друзьями в миссиях, рассчитанных на совместное прохождение. Учтите, успешность подобных операций повлияет на ситуацию в сюжетной кампании. Выберите расу и класс для своего героя, а также подберите идеальный набор умений, чтобы достичь оптимальных результатов.
• Противостояние. Вас ждут невероятные впечатления! Почувствуйте, что значит оказаться в гуще боя — опасные и умные противники не дадут расслабиться ни на секунду. Чтобы добиться превосходства на поле брани, вам понадобится все ваше умение и тактическое мастерство.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft® Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или эквивалент AMD
• Оперативная память: 2 GB для XP и 4 GB для Vista/7
• Видеокарта: 512 MB GeForce 9800 или Radeon HD 4850 или лучше
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 15 Гб





Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Время установки ~20 мин.
• Дополнительный контент:
- From Ashes (Из пепла)
- Одежда и оружие из материалов Коллекционного издания N7 и бонусов за предзаказ (оружие доступно в магазине на Нормандии)
- Extended Cut
- Firefight Pack (Набор Перестрелка) (оружие доступно в магазине на Нормандии)
- Leviathan (Левиафан)
• Версия игры 1.3.5427.46*
• RePack by z10yded


Скриншоты к игре Mass Effect 3:







Видео к игре Mass Effect 3:

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5oFN9UQCTTA?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5oFN9UQCTTA?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>



Скачать Mass Effect 3 (PC/2012/RUS/Multi7/RePack by z10yded):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Скачать с Shareflare.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Mass Effect 3 (PC/2012/RUS/Multi7/RePack by z10yded) бесплатно.

Просмотров: 107 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: action, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама