Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness (PC/2013/ENG) *RELOADED*

Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness (PC/2013/ENG) *RELOADED*

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Прошел век после трагических событий «Меч и Магия: Герои VI», определивших судьбу династии Грифонов. Дополнение «Грани Тьмы» рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях. В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков. От вас зависит будущее легендарных темных эльфов Лиги Теней и некромантов Некрополиса.

Название: Меч и Магия. Герои VI – Грани Тьмы / Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness
Жанры: Add-on (Standalone) / Strategy (Turn-based) / 3D
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2013
Разработчик: Black Hole tainment и Virtuos
Издатель: Ubisoft
Размер файла: 2.33 Gb (+5% для восстановления)

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Особенности игры:
• Овладейте силами Тьмы: ведите темных эльфов Лиги Теней, стремящихся стать мастерами обмана, скрытности и убийства. Их будущее - в союзе с Малассой, Богиней-Драконом Тьмы. Подружитесь с ее таинственными детьми, Безликими, и, если осмелитесь, пробудите легендарных черных драконов!
• Новое содержание и оригинальная тактика: 7 новых видов существ, новые классы героев, новые возможности в строительстве и развитии городов, новый скакун, десятки новых артефактов, умений и достижений.
• Самые темные пути Асхана: две оригинальные и интересные кампании за легендарных героев, противостоящих злодеям неслыханного размаха. Откройте дивные тонкости Тьмы и помните: всегда есть еще более темный путь!
• Незаменимое дополнение к «Героям VI»: «Грани Тьмы» - логическое завершение «Героев VI», обязательное к приобретению для всех поклонников игры.
• Независимое дополнение и идеальное знакомство: идеальный способ познакомиться с образцовой игрой «Меч и Магия: Герои VI». «Грани Тьмы» - независимое дополнение, лучшее введение в игровой мир для тех, кто встретился с ним впервые.
• Попробуйте уникальную смесь пошаговой стратегии и RPG: исследуйте колоссальные карты, собирайте тонны ресурсов и стройте выдающиеся города. Оттачивайте тактику и развивайте героев, собирайте армию и готовьтесь к битве на тактических батальных картах.
• Откройте новые богатства вселенной M&M: фантастические ландшафты и существа Асхана, улучшенные трехмерные виды и доработанные экраны городов.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Vista / Seven / 8
• Процессор: :Intel Core 2 Duo E4400 2.0 Ghz / AMD Athlon X2 5000+ 2.6 Ghz
• Оперативная память: : 2 Gb
• Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 12 Гб

!!!Для игры необходимо наличие установленной и обновленной до 1.8 версии «Might & Magic: Heroes VI. Gold Edition»!


Скриншоты к игре:








На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness (PC/2013/ENG) *RELOADED* бесплатно.

Просмотров: 177 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: add-on, Might & Magic, Strategy, turn-based, игры, Standalone, Меч и магия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама