Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » MS Saga: A New Dawn (2006/PS2/RUS)

MS Saga: A New Dawn (2006/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Захватывающая ролевая игра поведает историю Тристана (Tristan), 16-летнего героя, который поклялся отомстить, когда неизвестные люди, одетые во все черное, разрушили до основания приют, в котором он вырос. С помощью своих друзей герой должен будет собрать совершенную боевую машину, чтобы помешать амбициозному Капитану, который планирует поработить мир с помощью смертоносной механизированной армии.MS Saga: A New Dawn предложит любителям качественных RPG глубокую сюжетную линию, разнообразных персонажей, и множество средств передвижения будущего, которые можно будет изготавливать на свой вкус из 60 базовых элементов, окончательно разнообразив собранную машину двумя сотнями мелких частей и деталей. Своего четырехколесного друга можно будет создать как предназначенного для атак с большого расстояния, так и, превратив его в своеобразный молот, который будет пробивать полчища врагов, не сбавляя хода. Ведущим дизайнером проекта является небезызвестный Акира Ясуда (Akira Yasuda), знакомый широкому кругу игроков по сериям Turn-A Gundam и Street Fighter.

Название: MS Saga: A New Dawn
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2006
Разработчик: Bandai
Издатель: Bandai
Размер файла: 4.05 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать MS Saga: A New Dawn (2006/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама