Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Murdered: Soul Suspect [LT+ 3.0] (XBOX360/2014/PAL/RUSSOUND)

Murdered: Soul Suspect [LT+ 3.0] (XBOX360/2014/PAL/RUSSOUND)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Murdered: Soul Suspect – увлекательное путешествие, где перед игроком ставится одна из самых сложных задач – разгадать тайну собственного убийства. Главным героем повествования выступает Ронан О'Коннор, детектив с весьма интересным прошлым, жизнь которого была бесцеремонно прервана беспощадным убийцей. Неспособный идти дальше и застрявший в забвении Мрака, протагонист не сможет обрести покой, пока не разоблачит преступника. Используя новообретенные способности, Ронан может свободно перемещаться по городу Салем, что в Массачусетсе. Не в состоянии общаться с детективами, работающими над расследованием его смерти, главный герой вынужден читать мысли людей, влияя на их сознание и действия.

Год выпуска: 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Airtight Games
Издательство: Square Enix
Регион: PAL, NTSC-U
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+3.0
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст+звук
Размер: 8.13 Gb

По мере расследования детективу предстоит даже опрашивать призраков, обитающих в городе, чтобы собрать кусочки паззла в целую картину произошедших событий. Но путь не будет простым – в мире Мрака Ронану придется сражаться с демоническими духами, которые всячески будут мешать узнать шокирующую правду того, кто стоит за его смертью.


Скриншоты к игре:






Скачать Murdered: Soul Suspect [LT+ 3.0] (XBOX360/2014/PAL/RUSSOUND):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с UniBytes.com

Скачать с Gigabase.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Murdered: Soul Suspect [LT+ 3.0] (XBOX360/2014/PAL/RUSSOUND) бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Soul Suspect, игры, action, Murdered


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама