Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Обитель зла 6 / Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)

Обитель зла 6 / Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Добавлен RePack от R.G. Catalyst

Информация об игре
Название: Обитель зла 6
Оригинальное название: Resident Evil 6
Дата выхода игры: 22 марта 2013 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: RePack от R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 5.08 GB

Описание игры: Resident Evil 6 долгожданная версия на PC кровавого шутера от Capcom. Игра на консоли была анонсирована ещё осенью 2012 года, а на ПК яростные фанаты серии Обитель Зла 6 заждались и анонс состоялся 22 марта 2013 года. Динамический экшн от третьего лица передает полную атмосферу стиля survival horror. В игре Resident Evil 6 вам предстоит поиграть за известных персонажей - Леон Кеннеди и Крис Рэфилд, а также и новых героев, среди которых будет Джейк Мюллер. По сюжету игры вы побываете в нескольких интересных локациях, таких как Северная Америка, европейское государство Эдония и в провинциальном китайском городке Ланшянь. Корпорация Амбрела, как всегда сильна и созданный ими когда-то вирус Т, поглащает страну за строной и распространяется по всему миру. Ваша задача остановит это зло, но на пути вам будут препятствовать агрессивно настроенные зомби, зараженные новым неизвестным К-вирусом и обладающие возможностью мутации. Так же пользователям предоставляется возможность поиграть в кооперативный режим по сети, что особенно радует. Скачайте интересный шутер Resident Evil 6 и объединитесь с друзьями против бесчисленного зла, охватившего всю планету.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / Windows 7 / Windows 8
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2ГГц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти/AMD HD 2600XT
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 12.5 Гб

Особенности игры:
» Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
» История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
» Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и по сети.
» Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы. В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше. На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми. Еще одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.
» Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.
» Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.

Инструкция для игры по кооперативу через Tunngle:


Особенности RePack'a:
• Присутствует DLC Onslaught Mode
• Ничего не вырезано/перекодировано
• RePacked by [R.G. Механики]

Деление на 2xDVD5:






Обитель зла 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)



Тип издания: RePack от R.G. Catalyst
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: RELOADED
Размер: 5.05 Гб

Особенности RePack'a:
• Ничего не перекодировано / вырезаны неиспользуемые ролики, прочие языки
• Включает DLC "Onslaught Mode'
• Время установки ~20 мин.
• Релиз от R.G. Catalyst

Обитель зла 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Catalyst)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Обитель зла 6 / Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики) бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 3rd Person, экшн, shooter, Механики, Обитель зла 6, шутер, Resident Evil 6, action, Capcom, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама