Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Отряд Героев / Company of Heroes - New Steam Version (2013/PC/RUS/Repack от R.G. UPG)

Отряд Героев / Company of Heroes - New Steam Version (2013/PC/RUS/Repack от R.G. UPG)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Новое переиздание известной франшизы "Company of Heroes" от компании SEGA после получения прав от издателей THQ. Игра Company of Heroes - это маштабная стратегия реального боя основана на подвигах подразделения десантников США во время Второй мировой войны. По сюжету игрока высаживают на Омаха-бич и вскоре вы оказываетесь в самом центре боевых событий на втором фронте. Проявите умение ведения боя в глобальной стратегии в реальном времени Company of Heroes, а так же ваша смелость и храбрость бойцов определит исход войны и судьбу человечества на годы вперёд. В части Opposing Fronts вам будет доступны две новые армии: немецкая элитная таковая гвардия Вермахта, не сравнимая по огневой мощи, и вторая британская армия, которая тактически может противостоять любому врагу на поле боя. В трёх уникальных кампаниях Tales of Valor вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа! Скачайте динамическую стратегию Company of Heroes и разрешите военный конфликт времён Второй Мировой Войны!

Особенности игры:
» Новейший движок Essence от компании Relic гарантирует беспрецедентные для стратегии в реальном времени уровни графического исполнения и физического реализма.
» Благодаря системе физических расчетов в реальном времени и полностью разрушаемому игровому окружению вы можете быть уверены, что ни одно из сражений в Company of Heroes не пройдет дважды по одному и тому же сценарию. Используйте строения и естественные препятствия против врага, разрушайте все, что угодно, изменяя поле боя по своему усмотрению.
» Усовершенствованный AI ваших солдат позволит им напрямую взаимодействовать с динамически изменяемым окружением: менять позиции, отыскивать укрытия и использовать различные тактические приемы для полного уничтожения противника.
» Мультиплеер, поддерживающий от 2-х до 8-ми игроков одновременно. Окунитесь в онлайновые сражения вместе с друзьями!

Информация об игре
Название: Отряд Героев - Новая Стим Версия
Оригинальное название: Company of Heroes - New Steam Version
Дата выхода игры: 9 апреля 2013 года
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Relic Entertanment
Издатель: SEGA
Платформа: PC

Системные требования:
* Операционная система: Microsoft Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows XP SP3
* Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше
* Оперативная память: не менее 2 Гб
* Видеокарта: nVidia 6800 / ATI X1650 с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти или лучше
* Свободное место на ЖД: 11 Гб





Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (SKIDROW Steam Emulator)
Размер: 7.92 GB

Особенности RePack'a:
• За основу взят Steam-Rip от R.G. Origins.
• Ничего не перекодировано / не вырезано.
• Все пути реестра сохранены.
• Версия игры: 2.700.0
• Автор: [Pifko] R.G. United Packer Group.

Company of Heroes - New Steam Version (2013/PC/Repack от R.G. UPG)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Отряд Героев / Company of Heroes - New Steam Version (2013/PC/RUS/Repack от R.G. UPG) бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: New Steam Version, battle, стратегия, RTS, Strategy, война, Отряд героев, 3D, Company of Heroes


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама